Показать меню

Шоу-бизнес


10 июл 14:40

Попа Бритни Спирс сотряснула Instagram - певица показала поклонникам опасный трюк



Попа Бритни Спирс сотряснула Instagram - певица показала поклонникам опасный трюк


Уже многие годы принцессой зарубежной поп сцены остается Бритни Спирс. Это певица имеет большую армию поклонников, которых она регулярно радует не только со своими сообщениями в социальных сетях, но и новыми песнями. Последние годы в жизни Бритни прошли в борьбе с лишним весом. Однако сейчас с фигурой у неё все нормально – Бритни выглядит стройной и привлекательной. Любая часть тела вызывает восхищение у её поклонников.

Бритни демонстрирует высокую активность в социальных сетях. В «Инстаграмм» она делится со своими поклонниками фотоснимками. Глядя на них, можно видеть, каких достижений добилась певица после нескольких лет постоянных визитов в тренажерный зал. Особой любовью певицы пользуется йога, которой она занимается регулярно. Кроме того, девушка может похвастаться хорошей растяжкой, а также периодически демонстрирует свои крепкие мышцы.

Благодаря постоянным занятиям в спортивном зале в настоящий момент она может показать любой трюк, поскольку за последнее время довольно гибким и пластичным стало её тело. Кроме этого певица может легко сделать стойку на руках. Недавно на своей страничке певица опубликовала очередной снимок, который позволил поклонникам полюбоваться её упругой попой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети