Показать меню

События


25 май 17:35

Житель Омска будет оправдываться в суде за домогательство к Бритни Спирс



Житель Омска будет оправдываться в суде за домогательство к Бритни Спирс


Что-то невероятное сообщил недавно ряд российских СМИ. Известная американская певица Бритни Спирс подала иск в суд на жителя Омска Михаила Матвиенко. Певица обвиняет мужчину в сексуальных домогательствах. Заявление подали ее представители. Отметим, что иск уже поступил в Советский районный суд этого российского города. В иске знаменитость требуется призвать к ответу россиянина. Причиной для подачи иска стал любительский фильм «Товарищ» и недвусмысленные фразы Михаила, которые является одним из участников этой кинопостановки. Стоит отметить, что этот фильм снял сам россиянин.

В этой ленте герои фильма в грубой форме ведут диалог, в котором выбирают, кого бы они хотели изнасиловать - Бритни Спирс или Кэти Пэрри.

Когда стало известно об этом фильме, то адвокат певицы сначала хотел решить все по-мирному. Он обратился к начинающему режиссеру. Однако тот ответил ему в грубой форме, пообещав разыскать юриста и устроить с ним оральную оргию.

Теперь же автор любительского фильма заявляет о том, что когда с ним связался адвокат певицы, то он не поверил, что тот является тем человеком, каким себя называл. Поэтому и всерьез не воспринимал его угрозы. Также Михаил заявил о том, что является настоящим фанатом американской певицы. Он подтвердил, что писал грубые слова при переписке с адвокатом.

Еще в декабре прошлого года на популярном видеохостинге появился фильм в стиле бытового трэша. Михаил в пояснении к этому фильму написал, что в нем он рассказывает о путинской России. У многих может возникнуть вопрос, а причем здесь Бритни Спирс. Все дело в том, что для привлечения внимания к этому творению, ссылку автор киноленты отправил известным личностям западного шоу-бизнеса. Её получили Бритни Спирс, Мадонна, а также другие известные персоны.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети