Показать меню

Шоу-бизнес


26 апр 11:30

Тарзан не ревнует Наташу Королеву к Малахову



Тарзан не ревнует Наташу Королеву к Малахову


Недавно появилось сообщение о том, что в одном из ночных клубов Москвы была замечена известная в прошлом певица Наташа Королева. Она была не одна, а «зажигала» в компании с известным телеведущим Андреем Малаховым. Ее супруг стриптизер Тарзан по этому поводу не имел ничего против. По его словам, жена у него «боевая», поэтому лишнего слова ей лучше не говорить. На видео, которое недавно появился в сети, хорошо видно, как Наташа танцует в одном из ночных клубов в компании с Андреем Малаховым. На знаменитости наряд с глубоким декольте. На ролике также хорошо видно, как ведущий обнимает свою партнершу.

Однако у мужа Королевой Сергея Глушко нет повода для ревности, поскольку он знает, что в жизни Натальи является самым главным мужчиной. Королева вообще известна как «горячая штучка», а в отношения со своим мужем она просто невероятна. Про их совместные путешествия не раз сообщали СМИ. Так, на Старый новый год они решили отправиться в Майями. Там влюбленные отрывались как подростки. Однако поклонники знаменитости не в восторге от тех поступков, которые совершает Королева в последнее время. Тяга к «горячим» танцам, фотосессиям в пижаме, а также ношению откровенных корсетов многие поклонники певицы списывают на кризис среднего возраста. По их словам, звезда опасается старости, поэтому и впадает в детство.

Ее супругу понятно, что с возрастом его жена не молодеет. Поэтому он делает все возможное, чтобы Наташа поборола страх перед старостью. Он рассказал в одном из недавних интервью, что у Натальи кризис среднего возраста проявился в депрессии и плохом настроении. Она боится старости и постепенного увядания своей внешности. Однако Сергей смог донести до неё, что важнее не внешняя красота, а внутреннее наполнение человека.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети