Показать меню

События


18 окт 23:22

Обнажение за iPhone: в ночном клубе Перми девушки разделись за новый смартфон





В одном из ночных клубов Перми под названием «Березники» владельцы провели беспрецедентный конкурс. Девушке из зала, которая лучше всех исполнит стриптиз на сцене клуба и разденется догола, был обещан новенький iPhone 5s.

Такие суровые условия не смутили девушек и две претендентки дали согласие на участие в состязании. Несмотря на то, что обе претендентки на новый смартфон не блистали ни модельной внешностью, ни танцевальными данными, публика в клубе с восторгом восприняла конкурс и активно поддерживала участниц аплодисментами и одобрительными выкриками. Победу в конкурсе организаторы определяли по зрительским симпатиям, поэтому вожделенный iPhone 5s достался более молодой танцовщице. А видео, снятое кем-то из посетителей, стало настоящим хитом в Сети.

Отметим, что «яблочный» смартфон уже не первый раз становится призом в таких провокационных конкурсах. Не так давно в одном из краснодарских клубов за него состязались трое конкурсанток, которые без стеснения обнажились перед посетителями клуба. К огорчению участниц, на самом деле никакого смартфона не было – победительнице предложили пустую коробку от iPhone и объявили, что данный конкурс является розыгрышем, который должен был проверить морально-нравственные устои девушек.

Сообщается, что после появления видео в Сети полиция возбудила уголовное дело против организаторов клуба по статье «Мошенничество», хотя сама победительница не горела желанием разглашать произошедшее.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube