Показать меню

Шоу-бизнес


30 окт 18:03

«Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн



«Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн


На НТВ многих телезрителей привлекают в первую очередь детективные сериалы. Однако кроме них руководство телеканала выпускает и немало развлекательных программ. Недавно в эфире этой телекомпании появилась программа «Секрет на миллион», которая привлекла внимание многих телезрителей. В эту программу Лера Кудрявцева, которая является ведущей передачи, приглашают звезд шоу-бизнеса и задает им довольно интимные вопросы. В очередном выпуске зрители встретятся в студии с Еленой Воробей, у которой ведущая будет выпытывать тайны, платя за это деньги.

Известная артистка Елена Воробей, которая прославилась на юмористическом поприще, стала очередной героиней программы «Секрет на миллион». Оказавшись в студии программы, в беседе с Лерой Кудрявцевой девушка расскажет о трагедии в своей жизни – смерти любимого мужчины, которую она долго переживала. Кроме того, артистка сообщит о том, как она делила отца своей дочери с его официальной супругой. Из программы зрители узнают и о том, почему Елена так часто ходила под венец. Согласится ли за вознаграждение в один миллион Елена Воробей раскрыть свою главную тайну, зрители узнают при просмотре очередного выпуска программы. Отметим, что рассказывать свой самый главный секрет никто из гостей, которые уже появлялись в студии программы, не захотел.

Во время беседы ведущая и зрители узнают, что первым супругом артистки стал Андрей Кислюк, который был актером питерского театра Буфф. В браке с ним актриса прожила 10 лет. После этого последовал брак с другим мужчиной, который стал отцом для единственной дочери артистки. Им оказался бизнесмена Игорь из Северной столицы. Позднее появлялись слухи о том, что у Елены имеется романтическая связь с австралийским миллионером. Потом всплывала информация о том, что Елена имеет романтическую связь с телепродюсером Кириллом. В настоящий момент со звукорежиссером Александром Калищевым Елена Воробей живет в гражданском браке.

Стоит напомнить, что ранее в программе «Секрет на миллион» появлялись Сергей Челобанов и Дмитрий Маликов. Кроме них в студию передачи приходили Юлия Началова и Анастасия Волочкова. Никто из них так и не решился рассказать свой самый главный секрет. Среди всех этих людей своей реакцией на главный вопрос удивила Юлия Началова, которая конверт с вопросом стоимостью 1 млн. рублей просто сожгла.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети