Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 20:09

Юлия Началова: певица рассказала о прибавлении в семье



Юлия Началова: певица рассказала о прибавлении в семье


С недавнего времени на канале «НТВ» выходит увлекательная передача, которая создана в необычном формате. Она называется «Секрет на миллион». Ведущей этой программы является Лера Кудрявцева. Главная уникальность данного проекта состоит в том, что приглашенные в передачу звезды шоу-бизнеса и известные люди, рассказывают секреты своей жизни. Отвечая на каждый вопрос, они получают определенную денежную сумму в качестве вознаграждения. Чем более интимным является вопрос, тем выше его стоимость. В очередном выпуске программы ведущая пригласила Юлию Началову, которая в процессе общения с Кудрявцевой раскрыла семейную тайную бывшего супруга, в браке с которым у Юлии появилась дочь Вера.

Как позднее выяснилось, скоро отцом во второй раз станет ее бывший супруг. Жена Алдонина Ольга находится на последнем месяце беременности и уже в скором времени подарит ребенка своему мужу. По предварительной информации, у неё должен родиться сын. Юлия Началова в беседе с Лерой сообщила о том, что второй ребенок у неё родиться за довольно короткий период. Сама девушка рассказала, что для нее это является довольно волнительным событием, поскольку теперь брат появится у ее дочери.

Позднее в студии оказалась дочь Началовой Вера. Девушка с улыбкой подтвердила, что в скором времени её придется примерить роль старшей сестры. Правда, девушка заметила, что хотела бы, чтобы ее родная мама тоже порадовала ей и подарила братика или сестренку.

Юлия Началова: певица рассказала о прибавлении в семье

В ходе дальнейшей беседы с Кудрявцевой Юлия призналась, что у неё есть мечта – обзавестись еще одним ребенком. В настоящий момент в отношениях с Александром Фроловым певица находится несколько лет. При этом Вера единственный ребенок у Юлии. Когда они обзаведутся совместным ребенком певица не знает. Она рассказала, что некоторое время назад у нее были проблемы со здоровьем, поэтому она занималась их решением. Теперь же она говорит, что хочет подождать пока Саша завершит карьеру, а после этого они будут думать о детях. Отметим, что сейчас в разных городах живут гражданские супруги. Юлия вместе со своей дочкой Верой проживает в Москве, а Александр находится в нижнем Новгороде, что связано с тем, что там базируется хоккейный клуб «Торпедо», в котором он играет.

В программе Началова ответила и на вопрос, который интересует многих поклонников: когда же она станет законной женой своего возлюбленного? Юлия отвечая на него, сказала, что с этим она не спешит. Она рассказала, что официально была замужем два раза, однако ни один из брачных союзов счастливым для неё не стал. Только сейчас она может почувствовать, что такое обрести настоящее женское счастье. По ее словам, для нее Саша делает так много, что никто раньше не делал. По этой причине она ощущает себя абсолютно счастливой.

Напомним, что первый брак у Началовой случился с музыкантом Дмитрием Ланским. Их дружба возникла еще, когда они были подростками. А поженились они, когда им было по 19 лет. Несерьезным считает своей первый брак певица. Второй раз оформить официальные отношения она решила в 25 лет. Ее супругом стал Евгений Алдонин, который в то время являлся футболистом команды ЦСКА. Единственная дочь Юлии родилась именно в браке с футболистом. Девочку назвали Верой. Когда супруги развелись, то они сохранили добрые отношения. Юлия в ходе беседы призналась, что она смогла бы сохранить дружеские отношения с Евгением, даже если бы у них не было общего ребенка.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: