Показать меню

Шоу-бизнес


06 июл 16:45

«Зеркало для героя» от 06.07.16: последний выпуск онлайн: гость программы — экс-супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец



«Зеркало для героя» от 06.07.16: последний выпуск онлайн: гость программы — экс-супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец


Многие люди завидуют звездам шоу-бизнеса, которые живут сладкой жизнью: купаются в роскоши, передвигается на дорогих автомобилей и ни в чем себе не отказывают. Многие мечтают о такой жизни. Однако для большинства это невозможно, поэтому они ограничиваются тем, что интересуется жизнью известных людей, многие из которых являются кумирами миллионов жителей нашей страны. Программа «Зеркало для героя», которая выходит на канале «НТВ», дает возможность каждому человеку, интересующемуся миром шоу-бизнеса, узнать побольше об известных людях нашей страны. Ведет эту программу Оксана Пушкина, которая приглашает знаменитостей в свою студию. Персоны, которые известны миллионам жителей нашей страны, в эфире программы рассказывают подробности своей жизни, делятся сокровенным и раскрывают некоторые из своих тайн. В очередном выпуске программы зрители встретятся с новым героем передачи, которым на этот раз будет Юлия Салтовец. Она известна как бывшая жена Виктора Батурина.

В очередном выпуске программы зрители узнают о том, как начался роман между простой девушкой из Кубани и известным на всю страну бизнесменом. Также героиня программы расскажет, что послужило причиной разрыва отношений между ними. Кроме этого героиня поведает о том, какую роль в разрыве отношений сыграла Яна Рудковская, которая ранее была подругой Юли. Также зрители из беседы ведущей с Юлией узнают о том, почему у девушки забрали ребенка на третий день после родов.

Оксана Пушкина - это известная телеведущая, которая ранее со своими проектами появлялась в эфире различных каналов. Теперь местом, где можно встретиться с ней является канал «НТВ», на котором зрители имеют возможность регулярно смотреть передачу «Зеркало для героя». В свое шоу Пушкина приглашает самых известных людей, жизнь которых интересует большинство в нашей стране. Герои во время беседы с Пушкиной рассказывают о своей жизни, самых драматических поворотах, которые произошли в определенные периоды их жизни. Кроме этого по ходу программы можно увидеть отрывки из прошлых интервью героя передачи.

При просмотре выпусков этой программы зрители получают уникальную возможность не только встретиться с героем программы - с любимым певцом или актером, но и побольше узнать о его жизни. В этой программе приглашенные знаменитости рассказывают о своих самых больших успехах, делятся провалами, случившимися в их жизни. Также по ходу передачи у героя появляется возможность попросить прощения у тех людей, которым он нанес обиду и поблагодарить тех личностей, которые в трудные моменты жизни оказались рядом со звездой и подставили свое плечо. Также в этой программе звездные гости рассказывают о своих самых больших достижениях в жизни, а также о поступках, о которых им приходится сожалеть по сей день.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве «Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве Шоу-бизнес "Ты не поверишь" от 02.07.2016: последний выпуск онлайн — Зверев и его корона, педагог Басков и сын Плющенко Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 21.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ «Зеркало для героя» от 21.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 20.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ «Зеркало для героя» от 20.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ Шоу-бизнес "Новые русские сенсации" от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Маша Распутина Шоу-бизнес