Показать меню

Шоу-бизнес


31 окт 13:43

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн



«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн


Для телезрителей, которые интересуются новостями шоу-бизнеса и следят за жизнью звезд первой величины нашей страны, многие каналы предлагают программы, в которые приглашаются в качестве главных героев известных людей, чтобы удовлетворить любопытство поклонников о подробностях жизни их кумиров. На канале НТВ с недавнего времени появилась передача под названием «Секрет на миллион». В каждом выпуске появляются известные люди, которые отвечает на вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. За ответы на довольно пикантные вопросы звезды получают деньги. Многие включают эту программу для того чтобы узнать, сможет ли приглашенная звезда ответить на главный вопрос и рассказать свою главную тайну, за раскрытие которой ведущая готова заплатить 1 млн. рублей. Пока никто из появлявшихся в студии этой программы известных людей пока не согласился раскрыть свой самый главный секрет. В новом выпуске программы зрители увидят в качестве героя Елену Воробей. Общаюсь с Лерой, эта артистка расскажет немало интересных фактов из своей личной жизни. Из программы зрители узнают, что девушка имела немало драматических моментов в своей жизни. Одним из самых трагичных в жизни Елены стала потеря мужа и отца единственной дочери Софии, когда девочке было 13 лет.

Находясь в студии программы, Елены Воробей даже не пыталась скрывать тот факт, что отец её единственного ребенка был женатым человеком. Однако это не остановило артистку, которая родила от него дочь. Когда любимый развелся с официальной женой, то они оформили отношения и стали на законных основаниях жить вместе. Игорь стал новым мужем Елены и оказал ей помощь в приобретении жилья в Москве.

Трагедия в семье Елены Воробей случилась весной этого года. Супруг артистки пытался прочистить ливневую канализацию и упал с большой высоты. Когда его обнаружили, то доставили в больницу, а Елене потом сообщили, что муж находится в коме в одной из клиник.

При осмотре врачи диагностировали у Игоря перелом основания черепа. Целые кости головы у него врачи не смогли обнаружить. Елена сообщила, что её мужа положили в отдельную палату на специальный матрас, который стимулировал циркуляцию крови в голове. В определенный момент у Игоря возникли улучшения и он устал открывать глаза и даже двигал конечностями. Однако не было понятно, слышит он окружающих или нет. Через 9 месяцев врачи констатировали, что супруг Елены и отец её единственной дочери София умер. Елена сразу после смерти заявила, что на наследство, а также имущество мужа претендовать не будет.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети