Показать меню

Шоу-бизнес


27 ноя 13:36

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 26.11.16: гость программы — Виктор Логинов, последний выпуск онлайн



«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 26.11.16: гость программы — Виктор Логинов, последний выпуск онлайн


В очередном выпуске программы «Секрет на миллион», который зрители могут смотреть в эфире канала НТВ, в студии оказался Виктор Логинов. В прямом эфире телеаудитория увидит, как ведущая программы Лера Кудрявцева до слез доведет Виктора Логинова - известного на российском телевидении комедийного актера.

Во время общения с ведущей ему придется вспомнить свое детство, которое было довольно тяжелым. Виктор расскажет о том, что его родители не были примерными и часто выпивали. По этой причине нелегкий труд выпал на его долю. Ему приходилось работать на шахте. В определенный момент он даже чистил рыбу, находясь на Сахалине. Он вполне мог бы повторить путь своих родителей. Однако в определенный момент все в его жизни изменилось. После роли Гены Букина о нем узнали по всей России. Сейчас же его редко можно увидеть на киноэкране. Неужели его популярность упала до нуля? В эфире программы Логинов поделится личным, а также расскажет про своих любовниц, ради которых он уходил из семьи, а также сообщит про своих пятерых детей, которых ему крайне сложно обеспечивать.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 19.11.16: гость программы — Эвелина Блёданс, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 19.11.16: гость программы — Эвелина Блёданс, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн «Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес Секрет на миллион от 11.09.2016: покрасневшая Лера Кудрявцева, спровоцирует Наталью Королеву выдать все тайны Секрет на миллион от 11.09.2016: покрасневшая Лера Кудрявцева, спровоцирует Наталью Королеву выдать все тайны Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 11.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Игорь Скляр Шоу-бизнес