Показать меню

Шоу-бизнес


12 июл 13:25

"Наедине со всеми" от 11.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Игорь Скляр



"Наедине со всеми" от 11.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Игорь Скляр


Программа «Наедине со всеми» - шоу, которое выходит в эфире Первого канала. Ведущая Юлия Меньшова приглашает известных людей, которые рассказывают о своих главных успехах в жизни, а также проблемах, с которыми они столкнулись. Просмотр выпуска таких программ дает возможность зрителям встретиться со своим кумирами и побольше узнать об их жизни.

В очередном выпуске программы в студии появится мужчина, который стал популярен в начале 80-ых годов. Красавец постоянно появлялся на обложке журнала «Советский экран». Он стал кумиром для многих женщин, которые отдали бы многое для того чтобы с этим мужчиной съездить на недельку в Комарово. Он давал постоянный концерты, билеты на которые раскупали за несколько месяцев вперед. Кроме этого мужчина непрерывно снимался в кино. Настоящим событием в мире советского кино была каждая его роль. В его жизни был только одна женщина, которая и стала его настоящей любовью. С ней он продолжает жить по сей день. В браке с возлюбленной Натальей Акимовой у главного героя программы 25 лет назад родился сын Василий, который не стал следовать по стопам отца, а выбрал путь служения богу.

Современный кинематограф актера очень расстраивает. Герой программы убежден в том, что в российском кино присутствует большое количество дилетантов, с которыми актер Игорь Скляр, ставший главным героем очередного выпуска программы, работать не желает. Также по ходу передачи актер и певец поведает зрителям и ведущей о том, как он выбрал себе жизненный путь, поделится секретом многолетнего брака, а помимо этого расскажет о домашних питомцах. Еще от главного героя ведущая и зрители узнают о том, что было самым сложным во время съемок сериала «Семейный альбом».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Ты не поверишь" от 09.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 06.07.16: последний выпуск онлайн: гость программы — экс-супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец «Зеркало для героя» от 06.07.16: последний выпуск онлайн: гость программы — экс-супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве «Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве Шоу-бизнес "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым от 02.76.2016: последний выпуск на Первом смотреть онлайн: Михаил Боярский Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская Шоу-бизнес "Максим Максим" с Галкиным от 26.06.2016: последний, 5 выпуск на Первом смотреть онлайн Шоу-бизнес “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе Шоу-бизнес "Максим Максим" с Галкиным от 18.06.2016: последний, 4 выпуск на Первом смотреть онлайн Шоу-бизнес