Показать меню

Шоу-бизнес


14 ноя 17:08

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн



«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн


На канале НТВ наряду с криминальными проектами можно обнаружить и развлекательные программы. Уже несколько месяцев в эфире канала выходит программа «Секрет на миллион». Ведущей этой передачи является Лера Кудрявцева, которая к себе в гости приглашает известных людей. Певцы, музыканты и телеведущие появляясь в студии программы и общаясь с Лерой, рассказывают о себе, а также раскрывают свои тайны. Главная уникальность эта передачи состоит в том, что отвечая на каждый откровенный вопрос от ведущей, герой программы получает вознаграждение в денежной форме. Чем более интимным является вопрос, тем выше вознаграждение за ответ на него. 12 ноября в эфире канала вышел очередной выпуск программы. В гости к Лере пришла Любовь Успенская, которая в эфире впервые за историю программы рассказала секрет за 1 млн. рублей. Успенская обрела известность в нашей стране как исполнительница в жанре шансон. В программе она решила рассказать подробности своей личной жизни и поведать о событиях, которые случились в её карьере.

По ходу программы героиня передачи рассказала о том, как она изменяла своему мужу вместе с мужчиной, который впоследствии позвал её замуж в третий раз. Также Любовь поведала, как после поездки в нетрезвом виде она попала в полицейский участок. В завершении программы Любовь Успенская решилась раскрыть свой секрет на миллион, про который никому не рассказывала 40 лет.

Певица рассказала, что когда ей было 16 лет, то в её жизни появился 30-летний музыкант. Общаясь с молодой Любой, он признался ей, что хочет с ней встречаться. Как пояснила Люба, он хотел иметь с ней интимную близость. Тогда Успенская, по её словам, поняла, что если она не согласится на его предложение, то потеряет его. Позднее, как сообщила певица, она забеременела и об этом рассказала возлюбленному, на что он потребовал, чтобы она сделала аборт. Как рассказала Успенская, вся проблема состояла в том, что шел второй месяц беременности и про аборты речи не шло. Для того чтобы проблем с законом не возникло, мужчина подыскал для девушки акушера, который на дому сделал прерывание беременности. Позднее, как рассказала Люба, это нашло отражение на её здоровье. Когда Успенская вытерпела процедура, которая была проведена без наркоза, то она пошла на работу в ресторан, где ей стало плохо.


Потом, как поведала певица, ей пришлось отправиться к доктору, который выписал лекарство и расстроил Любу, сообщив ей, что радость материнства она больше не испытает. Когда Успенская вышла замуж, то, по её словам, новая беременность завершилась неудачно. УЗИ-обследование показало, что она беременна двумя сыновьями-близнецами. Однако роды закончились трагедией. Один из малышей родился мертвым, а второй хотя и появился на свет живым, но прожил недолго и, несмотря на уход, погиб. Сильным ударом такая трагедия стал для певицы. Только в 35 лет Люба смогла стать матерью. Произошло это в четвертом браке с Александром Плаксиным. Сейчас певица рождение дочери называет самым важным событием в своей жизни. По ее словам, это самое лучшее, что подарил Бог. По её словам, когда ребенок появился на свет, то она была самым счастливым человеком на свете. После таких ответов в эфире программы телепередачу героиня покинула с суммой 1250000 руб. На благотворительность, по словам звезды шансона, она направит все заработанные в программе деньги.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети