Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:09

Трудности в отношениях преодолели Ким Кардашьян и Канье Уэст



Трудности в отношениях преодолели Ким Кардашьян и Канье Уэст


Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. После того как рэпер попал в психиатрическую клинику, а его супруга вместе с детьми уехала из их особняка к своей маме, западные таблоиды активно начали сообщать о том, что Ким Кардашьян повторит судьбу Анджелины Джоли и разведется со своим супругом. Однако последние новости от близких к этой паре людей опровергают такие утверждения. Как заявляют друзья американской теледивы, разводиться эта пара не собирается.

После попадания в психиатрическую клинику Канье многие СМИ сразу же стали писать о том, что дни его брака с Ким сочтены. Западные издания заявляли о том, что в отношениях этой пары настали разногласия, которые они не могут преодолеть. Но недавно один из журналистов, приближенный к паре, заявил о том, что поклонники могут не переживать - распада брака не будет, поскольку в отношениях этой пары никаких проблем больше не существует.

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. По поводу перспектив брака Ким и Канье недавно высказался и близкий друг рэп-исполнителя Джонатан Чебан. Он заявил, что поклонники могут не паниковать, поскольку он только недавно пообщался со звездной парой и от того, что он слышит в СМИ о разводе своих близких друзей, ему становится смешно. Удивление у него вызывает и то, откуда такие истории берет американская пресса. По его словам, что-то подобное творится с историями, которые касаются беременности звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Про своих друзей Чебан сообщил, что в настоящий момент они находятся в хорошем отношении. Близкий друг семьи признался, что много подробностей об отношениях Ким и Канье рассказывать не имеет права, однако он заверил фанатов, что информация о разводе - это откровенная ложь. Кроме этого он заявил, что отношения между рэпером и его супругой стали только сильнее после его возвращения из клиники. По его словам, брак их стал более сильным, а чувства друг к другу заметно усилились.

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. Отметим, что 1 декабря Канье выписали из клиники. Когда он вернулся домой, то его ожидал большой сюрприз. Супруга к возвращению любимого мужа украсила дом вместе с детьми, а кроме этого приготовила торт, который они разрезали в семейном кругу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети