Показать меню

Шоу-бизнес


15 июл 19:57

Ким Кардашьян заявила о разводе с Канье Уэстом - причина в сексе



Ким Кардашьян заявила о разводе с Канье Уэстом - причина в сексе


От счастья в паре Ким Кардашьян и Канье Уэст, похоже, ничего не осталось. Американские СМИ сообщили о том, теледива решила развестись со своим супругом. Прессе стало известно и о причине разрыва отношений. По словам Ким, которая поделилась столь важной информации с журналистами, она хочет расстаться с Канье, поскольку её не устраивает странное поведение, которое муж демонстрирует в постели. Кардашьян завила, что низкое качество секса - главная причина, которая подтолкнула её на то, чтобы разорвать отношения со своим супругом. Стоит сказать, что теледива относится к числу тех женщин, которые любят секс. Ей интимная близость нужна каждый день, при этом качество сексуальных контактов для неё тоже имеет большое значение.

Ким заявила, что когда Канье находится с ней в постели, то он проявляет к ней нежность, при том, что ей самой нужно нечто другое. По ее словам, ей необходим партнер, который демонстрирует агрессию во время интимной близости. Ситуация в плане контактов в постели усложнилась после того, как у Кардашьян родился младший сын. Девушку утомила рутина, которая появилась в совместной жизни с Канье.

Раньше Ким была уверена в том, что даже при различиях в сексуальных темпераментах, она сможет счастливо прожить с мужем всю оставшуюся жизнь. Теперь же она в этом разуверилась, поэтому приняла решение завершить отношения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети