Показать меню

Шоу-бизнес


27 ноя 19:43

Ким Кардашьян ушла от супруга к своей маме



Ким Кардашьян ушла от супруга к своей маме


Безусловно, неудачным можно считать этот год для известной американской теледивы Ким Кардашьян. Несколько месяцев назад она стала жертвой ограбления, когда находилась на Парижской неделе моды в столице Франции. Это стало самым тяжелым происшествием в ее жизни, которое она до сих пор переживает. А несколько дней назад у неё в семье случилась другая беда. В психиатрическую клинику загремел её супруг Канье Уэст. Врачи сделали вывод, о том, что он находится в неадекватном состоянии. Поэтому после его осмотра и было принято решение направить его на лечение. Причина ухудшения психического здоровья рэпера связана с длительным эмоциональным напряжением, которое обусловлено не только проблемами в семье, но связано и с тем, что он работал одновременно сразу над несколькими проектами и в последнее время практически не спал.

Сейчас, когда собственный супруг находится в психиатрической клинике, Ким Кардашьян приняла серьезное решение. Она ушла от своего супруга к маме вместе с детьми. СМИ сразу заговорили о разводе и стали выдвигать причины, которые могли бы способствовать разрушению отношений между супругами. В ряде изданий сообщается о том, что в последнее время у рэпера часто возникали приступы гнева, которые он не мог контролировать. По предположению журналистов, именно это и стало толчком для развода между Ким и Канье.

Несколько дней назад рэпер должен был дать концерт, но отменил и сообщил об этом прямо со сцены. Однако перед тем как сделать такое заявление, он сказал несколько нелицеприятных фраз в адрес певицы Бейонсе и её супруга Джея Зи. Помимо этого он не самыми лучшими словами выразился в адрес Хиллари Клинтон. Позднее после этого инцидента стало известно о том, что все концерты, которые рэп-исполнитель планировал на этот год, отменены.

Сейчас же в американских СМИ появляется информация о том, что Ким Кардашьян ушла от своего супруга вместе с детьми. Сейчас она проживает в доме своей мамы. Место, где располагается дом родной матери теледивы, является закрытым местом и посторонних туда не пропускают. По мнению американских СМИ, основной причиной для расставания стало то, что в последнее время у супруга Ким часто возникали приступы гнева, которые он не в состоянии был контролировать.

Недавно также появлялась информация о том, что рэпера принудительно отправили на лечение в одну из психиатрических клиник. Отмечается, что, даже находясь в стенах медицинского учреждения, рэпер демонстрировал агрессивное поведение. Для этого врачам даже пришлось использовать наручники. Однако отметим, что эта информация пока не получила подтверждения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети