Показать меню

Шоу-бизнес


04 окт 20:54

Ким Кардашьян: после ограбления теледива находится в шоковом состоянии



Ким Кардашьян: после ограбления теледива находится в шоковом состоянии


Самые популярной личностью среди мировых звезд шоу-бизнеса является Ким Кардашьян. Это американская теледива, которая прославилась благодаря своему шоу «Семейство Кардашьян» невероятно популярна во многих странах. Своими нарядами и эпатажными выходками она привлекает к себе внимание СМИ. Накануне она снова попала в заголовки новостей. Однако на этот раз дело не в нарядах, а связано с довольно печальными обстоятельствами. Все дело в том, что находясь в Париже, где в настоящий момент проходит Неделя моды, Ким Кардашьян стала жертвой ограбления. В столице Франции на Ким совершили нападение вооруженные люди.

Они проникли в номер девушки и, угрожая оружием, забрали у неё все украшения. По предварительной информации, общая стоимость похищенных драгоценностей составила 10 млн. долларов. По сообщениям полиции, нападение на известную знаменитость было совершено в 3 часа утра. О состоянии Ким сообщают, что в настоящий момент она находится в шоке, хотя у нее нет никаких телесных повреждений. По предварительной информации, преступники чтобы попасть в номер знаменитости, переоделись в форму полицейских, а лица скрыли при помощи лыжных масок. По сообщениям ряда СМИ, нападение произошло в элитной резиденции, которая находится в непосредственной близости от церкви Мадлен и считается тайной. Девушку закрыли в дамской комнате, где стали угрожать. Отметим, что у многих знаменитостей это место проживания является самым любимым. Говоря о теледиве, стоит сказать, что она часто приезжая с различными целями в столицу Франции, останавливалась в той резиденции и с неприятностями при проживании не сталкивалась. Отметим, что среди похищенного вооруженными людьми оказалось кольцо, стоимость которого составляет 4 млн. долларов. Помимо этого были похищены и другие украшения общей стоимостью 6 млн. долларов.

Стоит напомнить, что приезд американской теледивы во Францию был связан с Парижской неделей моды, которая проходят в эти дни в данном городе. Ее визит в город любви не задался с первых же дней. Уже в день открытия Недели моды произошел неприятный инцидент с Кардашьян. Находясь на улице, неожиданно к знаменитости подбежал журналист и попытался поцеловать ее в ягодицы. Охрана скрутило наглеца, которым, как позднее выяснилось, оказался пранкер Степанюк. Свои поступки он называет подвигами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети