Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 13:21

Ким Кардашьян: теледива шокировала поклонников своей худобой на отдыхе с детьми



Ким Кардашьян: теледива шокировала поклонников своей худобой на отдыхе с детьми


Поклонники американский теледивы Ким Кардашьян, которые постоянно следят за ее жизнью, прекрасно знают о том, что сравнительно недавно она стала мамой во второй раз. По словам самой Ким, вторые в ее жизни роды прошли не без проблем. Во время беременности Кардашьян чувствовала себя не самым лучшим образом, а кроме этого за время беременности набрала много лишних килограммов. После появления на свет второго ребенка Ким занялась своей фигурой. За стройность она боролась всеми доступными способами. Сейчас знаменитость демонстрирует подтянутое тело. Жировые отложения на её теле отсутствуют. Добиться впечатляющего результата девушка смогла благодаря диетам, а также за счет регулярного посещения тренажерного зала.

Несколько дней назад СМИ сообщили о том, что теледива отправилась на отдых вместе со своими детьми. Накануне появились фотографии с отдыха из курортного места, где сейчас находится Кардашьян. Снимки подтверждают, что телезвезда действительно выглядит просто великолепно. У неё нет лишнего веса и смотреть на девушку одно удовольствие. Правда, на отдыхе Ким находится без своего супруга Канье Уэста. Теледива вместе с детьми отправилась на морское побережье Мексики. Однако, находясь на пустынном пляже, папарацци не отставали от Ким ни на шаг. Они наблюдали за знаменитостью, её детьми и смогли сделать интересные снимки. На фото можно увидеть, что Ким действительно великолепна. Причем не только фигура радует глаз, но и её лицо. Девушка излучает довольный вид и по ней заметно, что она счастлива.

Ким Кардашьян: теледива шокировала поклонников своей худобой на отдыхе с детьми

Раннее ряд американских изданий сообщал о том, что после родов девушка смогла избавиться от 30 килограммов лишнего веса. Добиться этого она смогла благодаря собственным усилиям. Тот факт, что работа была проведена действительно титаническая никакого сомнения не вызывает. Однако при этом во время борьбы с лишним весом девушка смогла сохранить в неприкосновенности своей самые пикантные части тела. Даже после диеты ягодицы у звезды остались такими же, какими они были до беременности. Некоторые блогеры высказали мнение о том, что нереально избавиться от 30 килограмм лишнего веса и при этом сохранить формы ягодиц. Однако такие предположения Кардашьян парировала сообщением, что от природы получила свои впечатляющие формы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети