Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 22:31

Ким Кардашьян рассекретила свою бабушку в Instagram



Ким Кардашьян рассекретила свою бабушку в Instagram


Известной личностью не только в Америке, но и во многих других странах является Ким Кардашьян. Она ведет активную деятельность в социальных сетях, посредством которых поклонники теледивы имеют возможность следить за её жизнью. Недавно она выложила в сети очередной снимок. Правда, он был сделан не в настоящее время, а в детские годы Ким. С помощью такого трогательного фото теледива решила поздравить с юбилеем свою бабушку. В посте Ким написала поздравительные слова своей бабушке.

Благодаря опубликованной фотографии у поклонников Кардашьян появилась возможность полюбоваться Ким, когда она была малышкой. Также на фото предстала и бабушка в молодом возрасте. Сейчас близкому человеку Ким уже 80. После ознакомления со снимком многие фанаты теледивы отметили, что красота в этом семействе – наследственная черта. Элегантность присуща для всех носителей этой фамилии. Также поклонники заметили, что члены этого семейства не лишены и утонченности.

Ким Кардашьян рассекретила свою бабушку в Instagram

Замечательно в свои 80 лет выглядит Мэри Джо Кэмпбелл, которая приходится бабушкой Ким. Главным её украшением является открытая улыбка, а также открытые наряды, которым женщина в возрасте отдает предпочтение. На людях бабушка Кардашьян в отличие от своих внучек появляется крайне редко. Она не любит светские мероприятия, но зато прекрасно справляется со своими правнуками и внуками, что фотографии наглядно демонстрируют.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети