Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 17:50

Новости о Ким Кардашьян: теледива вернулась к фигуре до второй беременности



Новости о Ким Кардашьян: теледива вернулась к фигуре до второй беременности


У известной американской теледивы Ким Кардашьян есть все основания гордиться собой. С каждой неделей оно становится все стройнее. Знаменитость сообщила о том, что вернула себе свой обычный вес. Говоря другими словами, её масса тела вернулась к тем же цифрам, которые были до второй беременности. Однако добившись такого важного результата, теледива не собирается останавливаться и планирует дальше придерживаться диеты, чтобы стать еще стройнее. На своей страничке в социальной сети она написала, что уже сбросила вес гораздо больший, чем могла рассчитывать. Также она рассказала, что теперь у нее появилась другая цель. Она стремится к тому, чтобы вернуть стройность, которая у нее было до рождения первого ребенка.

Стоит сказать, что за вторую беременность Ким Кардашьян набрала 32 килограмма. Однако, по словам звезды, с этими лишними килограммами она справилась достаточно легко. Главным помощником в избавлении от лишнего веса для американской звезды стала диета Аткинса, в основе которой лежит присутствие в рационе питания углеводов в минимальном количестве. Однако теледиве понятно, что для дальнейшего похудения одной диеты будет недостаточно. Поэтому в последующие месяцы Ким помимо специального режима питания будет активно заниматься спортом. А для того чтобы ей не было скучно в спортивном зале, она решила своих сестер привлечь к занятиям на тренажерах, а также подключить к этому делу собственного мужа.

Новости о Ким Кардашьян: теледива вернулась к фигуре до второй беременности

Новости о Ким Кардашьян: теледива вернулась к фигуре до второй беременности

Если говорить о супруге теледивы, то в настоящий момент Канье наполнен радостью. О причине его счастливого состояния рассказала сама Ким. Все дело в том, что его сын произнес первые слова. При этом, к сожалению для знаменитости, первое слово произнесенное её вторым ребенком стало не «мама2, а «папа». Это позволило Кардашьян сделать вывод, что в семье будет папин сынок. Однако эта история вполне обычное дело и ничему здесь не стоит удивляться. Напомним, что второму ребенку Кардашьян только 8 месяцев, а большинство детей первые слова начинают говорить только к одному году. Однако у Ким есть уверенность в том, что ее сын - особенный ребенок.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети