Показать меню

Шоу-бизнес


02 окт 20:31

Ким Кардашьян: на показе в Париже американская дива показалась в прозрачном платье



Ким Кардашьян: на показе в Париже американская дива показалась в прозрачном платье


Одной из самых известных личностей во всем мире является американская теледива Ким Кардашьян. Ярким тому подтверждением является то, что на ее аккаунт в социальной сети Instagramm в настоящий момент подписано 90 миллионов человек. К тому же в прессе Ким является самой обсуждаемой персоной. Сама Ким во многом поддерживает ажиотаж вокруг себя, поскольку ее успех во многом обусловлен собственной популярностью.

Эта девушка никогда не испытывала смущения по поводу скандалов, а также демонстрации публике откровенных образов. Кроме этого с недавнего времени она завела для себя привычку часто делать селфи, на которых она запечатлена полуобнаженной. Помимо этого у Ким появилось еще одно правило: периодически появляться на публике в провокационных нарядах.

На текущей неделе главным событием в мире моды стала проходящая в столице Франции Парижская неделя моды. На этом мероприятии оказалась среди приглашенных и Ким. Она уже с первых дней подняла высокую планку, что привело к тому, что на девушку совершили «покушение». Однако это не смутило ее и не заставило обратиться к более скромным нарядам. Напротив, она стала продолжать эксперименты со своими образами.

На показе Balmain, на котором она появилась, многие обратили внимание на ее наряд. Критики назвали его самым вызывающие среди всех, которые ранее одевала теледива. Само платье представляет собой сетку, состоящую из плотных крупных дырочек. Нижнее белье добавила наряду большего эффекта. Кардашьян облачилась в белье телесного цвета. Таким образом, заметить его можно было, только подойдя к девушке на пару метров. Издали возникало ощущение, что Ким облачена только в платье, а нижнего белья под ним нет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети