Показать меню

Шоу-бизнес


29 июн 17:26

Очередной непонятный тренд от Ким Кардашьян



Очередной непонятный тренд от Ким Кардашьян


Одной из известных личностей в американском шоу-бизнесе является Ким Кардашьян. Часто она удивляет журналистов и своих поклонников своим необычным способом одеваться. Выбор нарядов у нее довольно незаурядный. Однако такая необычность и привела к тому, что одежда, в которой девушка ранее появлялась на улице и на светских мероприятиях, становилась популярной.

Именно благодаря Ким модными трендами в свое время становились облегающая юбка, наряды со шнуровкой, а также одежда из латекса. Эту девушку можно назвать трендсеттером в области моды. Благодаря ей контуринг стал популярным, а также модными стали боксерские косы. Кроме этого примеряет на себя модные тренды и её маленькая дочь Норт. Она одевает кожаные косухи, выходит на прогулки на каблуках, а также облачается в платья, выполненные в бельевом стиле.

Очередной непонятный тренд от Ким Кардашьян

Очередной непонятный тренд от Ким Кардашьян

На этот раз она порадовала тем, что отправилась на улицу в джинсовых ботфортах и мужской рубахе. При этом на ней не было штанов. Этот предмет гардероба она заменила рубашкой. Похоже, что таким образом Ким говорит о том, что моду входит джинсовая обувь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети