Показать меню

Шоу-бизнес


03 авг 19:08

Ким Кардашьян выложила в Instagram фото из постели



Ким Кардашьян выложила в Instagram фото из постели


Главной звездой американского шоу-бизнеса является Ким Кардашьян. У неё хватает времени не только на то, чтобы сниматься в своем шоу, но и вести страничку в сети Instagramm. Ким регулярно публикует сообщения, в которых она не только рассказывает о своей жизни, но и дает советы, а также делится секретами. К поступкам Ким, некоторые из которых со стороны выглядят как странные, её поклонники привыкли. Однако, несмотря на это, теледива находит что-то новое, чем можно взбудоражить умы поклонников. Недавно она порадовала фанатов, выложив в сеть постельное фото со своим мужем.

В заокеанской бьюти-сфере семья Кардашьян-Уэст уже давно носит статус законодателей моды. Именно Ким со своими пышными формами убедила девушек в том, что «анорексичная красота» - не актуальный тренд. Поэтому многие перестали изнурять себя диетами. Главной ценностью в жизни для Ким являются семейные отношения. На своей страничке в социальной сети теледива часто выкладывает снимки, на которых запечатлены её муж и дети. Последнее фото, опубликованное в сети, на котором её муж лежит со своей супругой в постели, вызвал умиление у поклонников Кардашьян.

Заметим, что на самом деле снимок супруги сделали не в собственной спальне, а в студии. В ней в этом время проходила фотосессия Карла Лагерфельда. Канье и Ким принимали участие в съемках для одного из глянцевых изданий. Но даже по ходу съемки они нашли время для нежности.

Напомним, что некоторое время назад американские СМИ сообщили о желании Ким сводить супруга к психотерапевту. Причиной для похода к специалисту назывались шероховатости в отношениях между супругами. Люди, близкие к звездной чете, даже заявляли о возможности развода. Однако трудности, которые возникли у Ким и Канье, они успешно преодолели и теперь счастливы вместе. Стоит напомнить, что в данный момент у супругов двое детей. Первенцем в этой семье стала дочь Норт. Позднее появился второй ребенок. Сына, которого родила Ким, родители назвали Сейнтом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети