Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 18:42

Канье Уэст: супруг Ким Кардашьян был госпитализирован насильно



Канье Уэст: супруг Ким Кардашьян был госпитализирован насильно


Западные СМИ сообщили о том, что накануне насильно был госпитализирован Канье Уэст по причине серьезных проблем, которые возникли у него со здоровьем. Отмечается, что чрезвычайное напряжение в последние месяцы приходилось ему испытывать. В постоянном стрессе он находился по причине своей работы сразу над несколькими проектами. Концерт, который планировался в городе ангелов, должен был пройти в понедельник. Он была отменен, как и ряд других мероприятий, которые рэпер планировал на ближайшее время.

Стоит отметить, что многие американские таблоиды написали о том, что врачу пришлось при проведении обследования рэпера вызвать наряд полиции. Полицейским, которые прибыли на место, было сообщено о том, что музыкант предъявляет жалобы на свое плохое состояние. Как рассказал врача, оно связано с тем, что он не спал несколько дней. В больницу ради собственной безопасности было решено отправить музыканта, однако музыкант стал сопротивляться. По этой причине было решено использовать наручники, чтобы музыкант не выпал из носилок.
Позднее представитель артиста сообщил СМИ, что с какой-либо противозаконной деятельностью Канье нельзя связывать такую его госпитализацию. Он рассказал, что музыкант последние недели очень активно работал и при этом мало отдыхал, что и привело к перенапряжению. Поклонников настораживает поведение Канье на последнем концерте.

До своего объявления о том, что концертный тур отменяется, он со сцены высказался крайне агрессивно в адрес Бейонсе и её супруга рэпера Джея Зи. Кроме того, он отметил, что завидует им, поскольку они более известные, чем он сам. Кроме того, находящимся на концертной площадке в Сан-Хосе рэпер заявил о том, что если бы голосовал на выборах, то свой голос отдал бы за Трампа. Такое заявление довольно противоречиво восприняли зрители, поскольку довольно жесткую иммиграционную реформу планирует проводить новый президент США.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети