Показать меню

Шоу-бизнес


20 ноя 19:03

Ким Кардашьян: теледива близка к разводу



Ким Кардашьян: теледива близка к разводу


Этот год выдался довольно непростым у американской теледивы Ким Кардашьян. Главной неприятностью в 2016 году для неё стало ограбление, которое было совершено в Париже. Известная звезда американского шоу приехала в Париж для того чтобы принять участие в Парижской недели моды. Знаменитость и подумать не могла, что в этом романтичном городе она станет жертвой ограбления. Вооруженные люди, которые забрались к ней в номер, забрали у Ким все украшения и мобильные гаджеты. Негативным образом это происшествие повлияло на душевное состояние теледивы, которая перенесла полноценный нервный срыв и её супругу Канье Уэсту пришлось успокаивать жену в течение длительного и не отходить от неё. Теперь же у Ким возникла другая проблема. Все дело в том, что Канье Уэст, который всегда находился рядом с ней, в самый трудный момент решил оставить любимую.

После возвращения из Франции в состоянии глубокого потрясения находилась теледива. Она потеряла дорогое обручальное кольцо в результате ограбления. Украшение, которого она лишилась в Париже, ей подарил любимый, а стоимость ювелирного изделия составляет 10 миллионов долларов. Саму знаменитость преступники во время ограбления бросили в ванную и заклеили ей рот скотчем. Находясь там, Ким некоторое время даже думала, что в планах грабителей убить её. После возвращения в США Ким постоянно жаловалась своему супругу на то, что ей снятся кошмары каждую ночь, в которых воспроизводится происшествие, случившиеся с ней во Франции. Из дома теледива одна боялась выходить несколько недель. Она даже решила соорудить в своем доме бункер-убежище на случай если бандиты ворвутся в её американский особняк.

После возвращения из Франции первое время супруг Ким Канье успокаивал её, находился рядом и оказывал всяческую поддержку. Однако продолжающаяся драма его видимо сильно утомила, поэтому он, не обращая внимания на свою супругу и её просьбы о том, что она боится оставаться одна, все же решил начать свой гастрольный тур.

Новый тур рэпера называется Saint Pablo Tour, который он планировал заранее. Супруг теледивы мог вполне войти в положение своей любимой и отложить на некоторое время турне. Однако делать это он посчитал не нужным, чем нанес Ким смертельную обиду. Подружки теледивы утверждают, что предательство со стороны мужа усмотрела знаменитость в таких действиях Канье, поскольку он оставил её в момент, когда она в нем остро нуждалась. Это и подталкивает девушку к разводу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети