Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

Новости «Дом 2»: Бузова купила новый автомобиль; Антон Гусев рассказал подробности о своих отношениях с Викой Романец



Новости «Дом 2»: Бузова купила новый автомобиль; Антон Гусев рассказал подробности о своих отношениях с Викой Романец


Новости «Дом 2» 08.12.2016. Ольга Бузова в настоящий момент является самой обсуждаемой персоной из звезд российского шоу-бизнеса. Поспособствовало этому расставание с Дмитрием Тарасовым. Благодаря информации, которая в сети Интернет появилась в последние дни, поклонники и журналисты узнали о том, что 30 декабря она разведется со своим супругом и не будет связана с ним никакими отношениями. На прошлой неделе появилась информация о том, что автомобиль, на котором ездила телеведущая, футболист решил забрать. Всё дело в том, что белый Mercedes, который для передвижения по столице использовала Ольга, был его подарком и оформлен был не на телеведущую. А это означало, что никаких прав на машину Ольга не имела. На прошлой неделе Тарасов решил забрать свой подарок назад. Поэтому неожиданно для себя телеведущая осталась без средства передвижения. Для того чтобы с комфортом перемещаться по городу, ей пришлось задействовать своих подруг, которые помогали ей добираться до места встречи. Также на прошлой неделе телеведущая «Дом 2» была замечена в автосалоне одного из дилеров. Там она подбирала для себя автомобиль с ценником в 10 миллионов рублей. Но в день, когда она оказалась в шоу-руме, автомобиля в нужной комплектации не обнаружилось. Но менеджеры пообещали сообщить её, когда нужный автомобиль появится у них. Именно от продавцов журналисты узнали, что Бузова остановила свой выбор на внедорожнике Range Rover с мотором рабочим объемом 5 литров.

Новости «Дом 2» 08.12.2016. На днях ряд изданий сообщил о том, что телеведущая стала обладательницей нового автомобиля. Она приобрела себе BMW 7 серии, который сейчас использует для передвижения. Более того довольно выгодной для Ольги стала эта покупка. Зная высокую популярность, которую Бузова приобрела на фоне скандала с Тарасовым, дилер немецкой компании предоставил ей хорошую скидку. Девушка об этом сообщила на своей страничке в социальной сети и в опубликованном посте она поблагодарила менеджеров дилерского центра.

Новости «Дом 2» 08.12.2016. Когда стало известно о разводе ведущей «Дом 2» с Тарасовым, поклонники Бузовой стали говорить о том, что когда телеведущая после предательства супруга придет в себя, то все блага, которых она была лишена, она получит. По их мнению, в её жизни могут появиться более успешные мужчины, чем Тарасов, которые легко превзойдут футболиста. Поклонники выражают мнение, что после развода с футболистом долго одинокой Бузова не будет.

Новости «Дом 2»: Бузова купила новый автомобиль; Антон Гусев рассказал подробности о своих отношениях с Викой Романец

Новости «Дом 2» 08.12.2016. В последнее время в Интернете стали активно распространяться слухи о том, что Антон Гусев, который ранее участвовал в скандальном проекте, после расставания со своей супругой начал выстраивать отношения с Викой Романец. Поклонники даже вели разговоры о том, что именно ради этой брюнетки Антон и решил расстаться с Евгенией Феофилактовой. Сама Вика по этому поводу пока никаких комментариев не дает. В недавнем интервью Гусев данную тему поднял и отметил, что с Викой они в последнее время общаются, но уверил, что экс-участница шоу не способствовала принятию им решения расстаться с Евгенией.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети