Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 00:17

Ольга Бузова: телеведущая из своей жизни выбросила еще одного мужчину



Ольга Бузова: телеведущая из своей жизни выбросила еще одного мужчину


В настоящий момент не только поклонникам телеведущей «Дом 2» известно о том, что в жизни знаменитости наступил сложный период, но и рядовым пользователям Интернета. А всё по той причине, что практически каждое интернет-издание не упускает возможности написать о скандале, который происходит в жизни Бузовой. Всем известно, что она рассталась с супругом и скоро развод будет оформлен официально. Переписка, которая на днях появилась в Интернете, позволила всем получить достоверную информацию о том, что 30 декабря телеведущая станет свободной женщиной. Благодаря опубликованным личным сообщениям Оли пользователи Интернета узнали еще и о том, что со своим пиар-директором Антоном Богословским, с которым телеведущая сотрудничала последнее время, она тоже рассталась. Утечка переписки, вероятно, подтолкнула Бузову к такому решению.

Возможно, знаменитость решила со своим прошлым окончательно покончить и захотела избавиться не только от Тарасова, но и от Богословского, чтобы о неприятном отрезке жизни, который происходит в данный момент, ей ничего не напоминало в будущем. Однако Антон довольно быстро подыскал себе новую работу и теперь он работает на благо Айзы Анохиной, улучшая её имидж на просторах Интернета.

Напомним, что хакеры опубликовали не только личную переписку телеведущей «Дом 2», но и интимные фото и видео материалы. За ролики интимного содержания коллеги осудили Олю, при этом семья оказала поддержку своей девочке. За нее вступился собственный отец, который в социальной сети написал, что он всегда будет на стороне своей дочери и считает её сильнее многих мужчин. Также в своем сообщении Игорь Дмитриевич сделал своей дочери признание в любви.

Отметим, что последние несколько недель ходили слухи о разводе Бузовой и Тарасова. Сами участники конфликта не подтверждали эту информацию. Однако появившаяся в сети при помощи хакеров переписка телеведущей подтвердила эти предположения. Позднее Тарасов предоставил немного информации о разводе и сообщил, что половину средств, которые он заработал за годы совместного проживания с Бузовой, ему придется ей отдать. Однако получит ли Бузова деньги сейчас под большим вопросом. Всё дело в том, что из дома Тарасов Олю выгнал, а также забрал автомобиль, на котором она раньше перемещалась, поскольку документы на машину оформлены на него.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети