Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 14:49

Ольга Бузова уволена с ТНТ - информации оказалась очередным слухом



Ольга Бузова уволена с ТНТ - информации оказалась очередным слухом


Поклонники Бузовой с огорчением восприняли новость, которая на днях появилась в СМИ. Ряд интернет-изданий сообщил о том, что руководство канала «ТНТ» приняло решение уволить Ольгу Бузову. 25 декабря подходит к концу действующий контракт Ольги и продлевать его руководство телеканала не спешит. Если новый контракт девушке не будет предложен, то это означает что со всех проектов, в которых оно участвует в настоящий момент, Ольга уйдет.

Решение не продлевать контракт руководство мотивировало тем, что вокруг развода Бузовой поднялась большая шумиха, что было неприятна боссам «ТНТ». Помимо этого в последнее время звезда ведет себя вызывающе, что также не нравится руководству канала. Сама же телеведущая появившуюся в сети информацию пока еще никак не прокомментировала. По поводу вышедшей новости уже дали свой комментарий представители канала «ТНТ». Информацию, которая была опубликована в ряде СМИ они не стали подтверждать. Представитель канала отметил, что вести проект «Дом 2» Бузова продолжит и в следующем году.

Стоит напомнить, что сложный период в жизни Ольги происходит в настоящий момент. Месяц назад появилась информация о том, что она рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Несколько дней назад хакеры опубликовали личную переписку девушки, из которой стало известно, что 30 декабря состоится развод Бузовой с Дмитрием Тарасовым. Это означает, что в преддверии Нового года Бузова официально станет свободной женщиной. Поддержку Ольги оказал собственный отец. У него есть уверенность в том, что его дочка имеет стальной характер, поэтому со всеми трудностями, которые появляются в ее жизни, она без проблем справиться. Поклонники Ольги также оказывают поддержку своей любимице и заявляют о том, что Тарасов на самом деле её не достоин.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети