Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 20:59

Ольга Бузова: телеведущая оказалась в тюрьме



Ольга Бузова: телеведущая оказалась в тюрьме


Известная блондинка российского телевидения Ольга Бузова недавно заявила о том, что ради съемок в кино она готова пойти на многое. По поводу ранних подъемов она не возражает. Кроме этого она даже готова на поездки загород, а еще готова терпеть поездки в поезде по 9 часов. Сегодня Ольга вместе со своим агентом отправилась в город Невель, который находится в Псковской области. Этот город режиссер выбрал для съемок нескольких сцен фильма. Кинолента называется «Жги».

В этом городе располагается исправительная колония, где ранее содержались малолетние преступники. В течение продолжительного времени она пустовала. Однако ради кинопроекта властями было принято решение обеспечить доступ на объект. В своем микроблоге подробностями съемочного процесса делится режиссер фильма Кирилл Плетнев. По сюжету ленты Бузова играет ведущую музыкального канала.
Прибыв в провинциальный город, телеведущая остановилась в отеле. Когда она зашла в номер, то условия проживания актрисы, которая привыкла к роскоши, удивили. В видео трансляции, которую Ольга устроила для своих поклонников, она показала, как менеджер отеля оказывал ей помощь и заправлял кровать. Детали о съемках в новом фильме Ольга пока сообщать не стала.

Ольга Бузова: телеведущая оказалась в тюрьме

Отметим, что ранее Бузова в нескольких интервью сообщала о том, что она готова пойти на разные жертвы для того, чтобы сниматься в большом кино. У нее уже был опыт участия в проектах. Некоторое время назад она снималась в сериале «Бедные люди». При этом у нее не было даже волнения, что режиссер может попросить о чем-то особенном. Ольга рассказала, что отправляясь на съемки, она уже была готова ко всему. По словам Бузовой, если ее попросили постричься налысо ради роли, то она не думая согласилась бы на это. К любым экспериментам Бузова готова, если этого потребует участие в кинопроекте. При этом она отметила, что запретных тем у нее не существует.

В настоящий момент одним из основных желаний для Ольги является попробовать себя в амплуа драматической актрисы, где её героиня будет страдать. Однако подобных ролей телеведущей пока не предлагали. Сама же Ольга желает попробовать что-то непривычное, чтобы испытать новые эмоции. Она уверена, что ее потенциал актрисы полностью не раскрыт.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети