Показать меню

Шоу-бизнес


14 дек 22:59

Телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова снимется во 2 сезоне сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»



Телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова снимется во 2 сезоне сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»


Как стало известно, популярная телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова получила приглашение сняться в одном из самых популярных на российском телевидении проектов – сериале «Чернобыль. Зона отчуждения», который был продлен на второй сезон из-за огромной популярности.

По предварительной информации, Оля будет играть роль ведущей теленовостей, но насколько часто она будет появляться в сериях – пока неизвестно. Ее поклонники надеются на то, что смогут чаще наблюдать свою любимицу на экране, но создатели сериала пока хранят молчание по этому поводу.

Сама же телеведущая сообщила, что очень довольна тем, что ей предложили эту роль. До этого Бузова уже пробовала себя на телевидении – вместе со своим супругом Дмитрием Тарасовым принимает участие в проекте «Бисер». Кстати, ради съемок в этом проекте Бузова даже решилась изменить внешность.

Телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова снимется во 2 сезоне сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»


Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» - это российский проект, который снимал шведский режиссер Андреас Банке. В нем принимают участие множество молодых и перспективных актеров, для некоторых из которых – это первая работа в таком масштабном проекте. События в сериале разворачиваются вокруг пятерых друзей – в погоне за вором, обокравших одного из них, они попадают в Зону Отчуждения, расположенную в Чернобыле. В результате непонятного катаклизма герои оказываются один на один со всем тем, что находится в Зоне – начиная от мародеров и бандитов и оканчивая различными паранормальными явлениями.

По словам продюсером сериала, успех первого сезона дал возможность продлить проект. На этот раз события будут разворачиваться не в Чернобыле, а в США. Как заявил Евгений Никишев, сценаристы придумали ряд довольно неожиданных сюжетных поворотов – это позволит сохранить жанровость сериала, но при этом добавит достаточно много чего интересного для зрителя. Такая заинтересованность продюсеров в проекте понятно – по итогам первого сезона «Чернобыль. Зона отчуждения» стал рекордсменом в аудитории от 14 до 44 лет, собрав около 28.4% от общего числа зрителей – такого успеха не добивался ни один российский сериал.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.12.15: Ольга Бузова разочаровала подписчиков, Олегу Бурханову дают возможность пригласить девушек на кастинг Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.12.15: Ольга Бузова разочаровала подписчиков, Олегу Бурханову дают возможность пригласить девушек на кастинг Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 19 ноября 2015: Екатерина Король предстала в откровенном наряде, Ольга Бузова одела к зиме своих собак Дом-2 новости и слухи сегодня 19 ноября 2015: Екатерина Король предстала в откровенном наряде, Ольга Бузова одела к зиме своих собак Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 17 ноября 2015: Ольга Бузова показала новую шубку, Гусева постоянно мечтает о татуировке Дом-2 новости и слухи сегодня 17 ноября 2015: Ольга Бузова показала новую шубку, Гусева постоянно мечтает о татуировке Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Шоу-бизнес Стала известна дата начала съемок 2 сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Стала известна дата начала съемок 2 сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Шоу-бизнес «Дом-2»: Ольга Бузова сменила имидж «Дом-2»: Ольга Бузова сменила имидж Шоу-бизнес Когда выйдет 2 сезон Чернобыля? Когда выйдет 2 сезон Чернобыля? События