Показать меню

События


08 июл 19:14

Когда выйдет 2 сезон Чернобыля?





По словам заместителя генерального продюсера телеканала ТНТ Евгения Никишова - сериал «Чернобыль. Зона отчуждения», который был показан осенью 2014 года, завоевал огромное количество зрительских симпатий и стал самым популярным русским сериалом за всю историю телевизионного канала ТНТ.

"Поклонники сериала настаивали на том, чтобы было снято продолжение, тем более намек на него был в конце последней серии. Отказать своим дорогим зрителям мы не могли и начали придумывать новые серии. Вместе с Ильей Куликовым - задумщиком идеи, мы написали довольно невероятное продолжение, которое, как нам показалось, получилось еще лучше", - поделился Никишов своими воспоминаниями и впечатлениями.



Хотелось бы напомнить самое начало истории. Первый сезон сериала "Чернобыль. Зона отчуждения", рассказал нам невероятную историю про город "Припять", куда направились пятеро подростков, чтобы отобрать похищенные деньги. Сев в старенькую "Волгу", эти ребята отправились в пусть, который принес им не мало шокирующих и необъяснимых вещей. Так же им удалось побывать в прошлом, а именно в 1986 году, когда произошла катастрофа на Чернобыльской атомной станции. Молодые люди даже пытались предотвратить взрыв, для этого у них было совсем немного времени.

С жанром первого сезона было определиться не просто, ведь сериал сочетал в себе довольно разные темы и за счет этого получился невероятно интригующим. По поводу второго сезона уже раскрыты некоторые секреты, касающиеся жанра и сценария - будет все куда загадочнее и сложнее. Второй сезон включает в себя фильм-катастрофу, где падает самолет, а также хоррор с невероятным и пугающим экзорцизмом. Без мистического триллера тоже не обойдется - ребята вновь будут путешествовать во времени.

Нам обещают невероятный экшен, много веселых, романтических и непредсказуемых моментов.

Стоит отметить, что больше половины второго сезона будет снято в Соединенных Штатах Америки. Там герои сериала вновь попытаются предотвратить ужасную катастрофу.

Пока не вышла долгожданная премьера, зритель может вспомнить первые серии этого замечательного сериала на ТНТ с понедельника по четверг в 22.00.

По словам генерального продюсера телеканала ТНТ, а также продюсера сериала Александра Дулерайна - продолжение «Чернобыля» ожидается в конце 2015 и в начале 2016 года.

Съемки долгожданного сериала стартуют 2 ноября 2015 года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети