Показать меню

Шоу-бизнес


11 июн 13:03

Создатели "Симпсонов" разрушат брак Мардж и Гомера, у героя сериала появиться новая любовь



Создатели "Симпсонов" разрушат брак Мардж и Гомера, у героя сериала появиться новая любовь


Новый, 27-ой сезон известного мультсериала "Симпсоны", планирует удивить кое-чем неожиданным - Мардж и Гомер разведутся, счастливой и необычной семье придет конец. Как сообщает Lenta, эту неожиданную для зрителей новость, рассказал исполнительный продюсер мультфильма Эл Джин. Эл поделился причиной развода семьи Симпсонов. Гомер будет страдать нарколепсией, что и приведет к разрушению их счастливого и долгого брака.

По словам продюсера - болезнь главного героя даст большую нагрузку в отношениях героев. Позже, Гомер и вовсе полюбит другую женщину, работающую фармацевтом.



Дополнительно Джином были раскрыты несколько секретов различных эпизодов. Например, Лиза Симпсон познакомиться с женщиной, не имеющей дома. Эта довольно талантливая певица. Озвучивать ее будет гитаристка, а по совместительству вокалистка по имени Натали Мэнс. Друой эпизод будет пародией на кинокартину «Отрочество».

Эл так же рассказал, что хотел бы видеть в своем проекте Сэнди Коуфакса - бывшего бейсболиста, которому сейчас уже 79 лет. Пока он еще не передал приглашения, но очень надеется на его присутствие. «Еще бы я рад был видеть Сэлинджера и Нила Армстронга, но, к сожалению, их нет в живых" - пошутил продюсер мультсериала.



Еще недавно было известно, что Барт будет убит в хеллоуинском выпуске.

27-й сезон мультсериала начнет свой старт осенью 2015 года.

Напомним, что "Симпсоны" начали свою работу еще в конце 1989 года. Несмотря на свой возраст, этот мультфильм завоевывает зрительские симпатии и сегодня. "Симпсоны" - это самый известный и длинный комедийный мультсериал за все существования телевидения. Главной особенностью мультфильма является пародия на жизнь среднестатистического американца, шутки про политику, а так же религия и этнографические особенности остального мира. За всю свою многолетнюю карьеру, "Симпсоны" удостоились 30 премий «Эмми» и огромное количество других наград.




Автор статьи: Александр Матвеев