Показать меню

Шоу-бизнес


01 дек 13:55

Новости шоу-бизнеса сегодня, 1 декабря 2016: Илья Глинников - новый "Холостяк", Ольга Бузова попала в аварию



Новости шоу-бизнеса сегодня, 1 декабря 2016: Илья Глинников - новый "Холостяк", Ольга Бузова попала в аварию


Череда неприятностей в жизни Ольги Бузовой, которые стали возникать в её жизни в последние несколько месяцев не заканчивается. Накануне появилась информация о том, что телеведущая попала в ДТП. Обычно девушка сама находится за рулем транспортного средства. Но на этот раз в машине она оказалась в кресле пассажира.

Как рассказали близкие к телеведущей люди, у Бузовой в тот день было неважное самочувствие. Поэтому она не стала садиться за руль. Девушку решила подвести её близкая подруга, с которой она и решила добраться до нужного места. Однако в пути произошла неприятность - автомобиль угодил в аварию. Транспортное средство на дороге, которая была покрыта льдом, вынесло на встречную полосу. Остановилось оно, только ударившись в столб. Травмы, которые получили девушки, оказались незначительными. При осмотре Бузовой и подруги в больнице у Оли медики диагностировали ушиб плеча, а у подруги была зафиксирована травма носа.
Стоит сказать, что передвигались подруги по Москве в плохих погодных условиях. Вероятнее всего к происшествию на дороге привело то, что с автомобилем подруга телеведущей просто не справилась, поэтому это и привело к удару транспортного средства о столб.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 1 декабря 2016: Илья Глинников - новый "Холостяк", Ольга Бузова попала в аварию

Недавно поклонники проекта «Холостяк» узнали, кто появится в новом сезоне шоу в качестве главного героя. Им станет Илья Глинников. Многих поклонников шоу эта кандидатура не устроила и они выразили по этому поводу свое недовольство. При этом среди армии поклонников проекта нашлись люди, которые такой выбор продюсеров сочли хорошим.

Однако сам герой нового сезона выражает сомнения по поводу того, что среди девушек, которые будут участвовать в пятом сезоне «Холостяка», он может найти избранницу. Однако у продюсеров шоу нет никаких сомнений. Они уверяют героя, что среди участниц ему удастся отыскать девушкой, которая станет его невестой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети