Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 19:14

Новости шоу-бизнеса 30. 11.2016: дни и слухи о звездах



Новости шоу-бизнеса 30. 11.2016: дни и слухи о звездах


Поклонники Первого канала, конечно же, знают Екатерину Андрееву, которая регулярно появляется в вечернее время на телеэкранах и рассказывает главные новости в программе «Время». На днях в жизни телеведущей произошло радостное событие. Она отметила свое 55-летие. Глядя на неё, трудно поверить в то, что этой милой женщине уже 55. По внешнему виду такой возраст ей не дашь. В качестве подтверждения можно взглянуть на последние фотографии этой знаменитости, на которых она демонстрирует свою великолепную внешность. В выходные девушка отметила свой праздник. В один из столичных ресторанов она пригласила только близких подруг. Позднее на своей страничке в Instagram Андреева опубликовала фотографии с праздника, а также за теплые пожелания поблагодарила своих поклонников.

После появления серии снимков на ее страничке в Instagram фанаты стали обсуждать фотографии. Большинство в комментариях в основном восхищались и писали восторженные отклики, а также поздравительные речи. Многие фанаты не могут поверить, что их любимице 55 лет. Большинство поклонников отметили, что Катерина с годами не меняется и даже в определенной степени выглядит более привлекательно. В этой связи важно отметить тот факт, что Екатерина не раз заявляла о том, что к пластическим хирургам не обращалась и в её хороших генах заслуга её красоты.

Новости шоу-бизнеса 30. 11.2016: дни и слухи о звездах

Когда стала известно о беременности Ксении Собчак, то вокруг этого известия пошло большое количество разговоров. Многие гадали, когда состоятся роды. Немалое число поклонников интересовал и пол будущего ребенка. Они гадали, кто родится - мальчик или девочка. Теперь же главной темы для обсуждения является, какое имя Ксюша даст малышу. Эту информацию ни новоиспеченная мамочка, ни счастливый супруг Максим Виторган распространять не хотят. Стоит напомнить, что 18 ноября текущего года Ксения Собчак впервые испытала радость материнства. При этом для её супруга Максима этот малыш стал уже третьим. Двоих детей ему подарила в предыдущем браке бывшая жена.

Недавно стало известно о том, что Виталий Милонов решил поздравить Собчак с таким важным событием. Он не только высказал в адрес теледивы слова поздравления, но и при этом обратился к ней с просьбой крестить малыша. В своем поздравительном сообщении он искренне пожелал ей счастья и посоветовал радоваться счастью материнства. При этом он ожидает, что она в скором времени проведет обряд крещения малыша. Стоит отметить, что Милонов не только является депутатом, но еще и возглавляет Приходской совет церкви Святителя Петра Митрополита Московского в северной столице.

Новости шоу-бизнеса 30. 11.2016: дни и слухи о звездах

Поклонники известной телеведущей Ольги Бузовой абсолютно уверены в том, что в настоящее время в жизни телеведущей проходит черная полоса. И пока она никак не хочет заканчиваться. Серьезным ударом стало расставание телеведущей со своим супругом Дмитрием Тарасовым. После этого неприятности в жизни Оли не закончились, а продолжились одна за другой. Накануне девушка попала в аварию на дороге. В тот момент она была не за рулем, а находилась в кресле пассажира. Она ехала в машине своей подруги, которая на скользкой дороге справиться с автомобилем не смогла. Вследствие этого произошло ЧП, в результате которого машина угодила в дорожный столб. Бузова серьезно не пострадала.

Чтобы исключить возникновение каких-то негативных последствий для здоровья, Бузова решила отправиться в больницу, чтобы медики провели исследование. Когда осмотр специалистами был завершен, то Бузовой они сообщили, что никаких угроз для здоровья нет. Потом девушка отправилась домой. По последним данным обледеневшая дорога привела к тому, что автомобиль, в котором находилась Оля, вынесло на встречную полосу. Встречных автомобилей на тот момент не было, поэтому тяжелых последствий для себя Ольга не испытала.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети