Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 21:19

Ольга Бузова: телеведущая «Дом 2» ищет себе новый автомобиль



Ольга Бузова: телеведущая «Дом 2» ищет себе новый автомобиль


Журналистами в одном из автосалонов столицы была замечена Ольга Бузова. Она находилась в шоу-руме дилера Range Rover, где пыталась подобрать себе автомобиль. Недавно появилась информация о том, что Mercedes-Benz, на котором раньше ездила телеведущая, у неё отобрал Тарасов. Вернуть автомобиль Ольге пришлось по той причине, что транспортное средство, на котором она передвигалась, было записано на маму футболиста, поэтому ее собственностью машина не являлась. Во избежание проблем Ольга распрощалась со своим белым красавцем и вернула автомобиль владельцу.

Репортерам удалось заметить девушку в салоне Range Rover, где она подбирала себе новый автомобиль. Ранее появлялась информация о том, что при выборе транспортного средства ведущая в качестве основного требования предъявляет наличия под капотом силового агрегата рабочим объемом 5 литров. Когда девушка находилась в салоне, то такой мощной модели там не оказалось. Менеджер салона позднее фотоснимок автомобиля, который ей нужен, отправили на телефон Бузовой и попросил заглянуть в салон через несколько дней.

Ольга Бузова: телеведущая «Дом 2» ищет себе новый автомобиль

По мнению журналистов, внедорожник должен стать заменой белого Mercedes-Benz, на котором девушка передвигалась ранее. Однако тот автомобиль принадлежал Тарасову, поэтому ей пришлось вернуть его из-за расставания с супругом. Это еще раз подтверждает, что ссора между Олей и Дмитрием - это не вымысел, а действительно правда и все вполне может закончиться разводом. Хотя часть преданных поклонников Бузовой все еще верит в то, что пара всё же сможет восстановить отношения.

Уже в течение месяца в СМИ активно обсуждается личная жизнь этой пары. Издания обсуждают личную жизнь телеведущей «Дом 2» и пытаются определить причину, которая подтолкнула пару к разрыву супружеских отношений. Расставание пока не подтвердили ни Бузова, ни Тарасов. Поклонники недоумевают по этому поводу. С каждым днем все больше фанатов начинает верить, что развод этой пары – это иллюзия. По их мнению, пара сама придумала его, чтобы повысить свою популярность.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети