Показать меню

Шоу-бизнес


04 дек 21:58

Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на «ТНТ»



Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на «ТНТ»


В российских СМИ в настоящий момент самая обсуждаемая персона - Ольга Бузова. О ней стали активно писать месяц назад, когда стали подозревать расставание с супругом Дмитрием Тарасовым. С каждой неделей у поклонников появлялось все больше доказательств, что разрыв между супругами – это не плод их фантазии, а реальность. Накануне хакеры, которые взломали мобильное устройство Бузовой, получили доступ к её переписке. После публикации сообщений, которыми в последнее время обменивалась Бузова, все поклонники узнали о том, что пара разводится. Если отталкиваться от материалов, которые были опубликованы хакерами, то перед самым новым годом телеведущая официально станет свободной женщиной.

Сегодня появилась еще одна новость, которая касается Бузовой. Канал «ТНТ», на котором долгие годы работает Оля, отказался продлевать с ней контракт, при этом Бузова сохранит за собой место ведущей проекта «Дом 2», с которым у многих блондинка и ассоциируется. В пресс-службе канала опровергли утверждение, что Бузова участие в создании передачи принимать не будет. Как сообщил представитель канала «ТНТ», за исключением проекта «Дом 2» в других шоу канала телезрители её не увидят. Отметим, что в декабре текущего года у Оли с каналом заканчивается контракт, при этом руководство пока горит желанием продлевать его. В следующем году телеаудитория канала увидит Бузову только на проекте «Дом 2».

В настоящий момент у поклонников Бузовой имеется немало тем для обсуждения. К дискуссиям по поводу публикации переписки теперь добавится увольнение Бузовой с «ТНТ». Сейчас поклонники телеведущей высказывают подозрение, что сотрудничество с PR-менеджером Антоном Оля прекратила. Такое предположение у фанатов телеблондинки возникло после того как они прочитали пост, в котором Антон выражает благодарность Бузовой за годы совместного сотрудничества. Однако позднее эти слухи были опровергнуты. Ольга по-прежнему работает с Антоном.

Однако ему не нравится та шумиха, которая поднялась в последнее время вокруг Ольги Бузовой, поэтому по телефону с журналистами он общаться не желает.
Отметим, что после того как стало известно о том, что Бузова рассталась со своим супругом девушка радует своих поклонников, регулярно внося изменения в свой образ. Кроме этого за последнее время в её творческой жизни произошли важные события, которые добавили радости в её сложный отрезок жизни.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети