Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 13:52

Ольга Бузова, Инстаграм: за что уволили скандальную ведущую "Дом 2"?



Ольга Бузова, Инстаграм: за что уволили скандальную ведущую "Дом 2"?


В СМИ сообщили, что Ольга Бузова, имя которой в последнее время было связано исключительно со скандалами, больше не будет вести шоу «Дом 2». Это сообщение, появившееся в Интернет, взорвало социальные сети и стало активно обсуждаться. Сообщается, что с канала «ТНТ» Бузову уволили. К такому решению руководство развлекательного канала пришло после громкого скандала, главной героиней которого стала Оля. Руководству канала не понравилось, что вокруг развода телеведущей поднялась такая шумиха. Кроме этого продюсеры «ТНТ» негативно восприняли и поведение своей сотрудницы после расставания с мужем.

Когда появилось подтверждение того, что Бузова разводится со своим супругом, с обвинениями в адрес Ольги выступили её поклонники, которые выразили недовольство тем, что девушка не пытается наладить отношения с Тарасовым, а встречается с другими мужчинами.

В конце ноября девушка встретилась с «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки, с которым она на одной из вечеринок устроила танцы. Отметим, что на канале «ТНТ» Бузова работает, начиная с 2004 года. 25 декабря действующий контракт у неё завершается. Именно тогда она появится на «лобном месте» в последний раз. Свой уход с «ТНТ» сама Ольга никак не прокомментировала. Среди фанатов девушки нашлось немало людей, которые сделали вывод, что Бузову никто не увольнял, а она сама приняла решение покинуть «Дом 2», поскольку ей тесно в рамках этого проекта.

Теперь, когда появилась такая неожиданная новость, поклонники думают о том, чем дальше будет заниматься телеведущая. Некоторая часть фанатов Ольги высказывает предположение, что Бузова перейдет работать на другой канал. Другие говорят о том, что девушка, вероятно, начнет строить карьеру певицы. Многие уверены, что Бузова сделает выбор в пользу второго варианта. Свою первую песню она представила 21 ноября. Музыкальная композиция «Под звуки поцелуев» стала дебютом Бузовой в музыкальной сфере. Новинка многим пользователям пришлась по душе и уже несколько недель находится на первых строчках в российском iTunes.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети