Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 20:43

Ольга Бузова слилась в танце с итальянским миллионером Джанлукой Вакки, Instagram



Ольга Бузова слилась в танце с итальянским миллионером Джанлукой Вакки, Instagram


В светской жизни столицы важным событием на этой неделе стала премия LF City Awards. Она прошла два дня назад. Событие привлекло многих звезд российского шоу-бизнеса, которые оказались в качестве гостей на этом мероприятии. Среди звезд, которые были приглашены на эту премию, оказался и Джанлука Вакки, который приобрел известность как «танцующий миллионер». Однако на мероприятии внимания гостей привлёк не только этот итальянец, но и Ольга Бузова в новом образе. Она украсила эту премию. Находясь на вечере, девушка порадовала гостей своими вокальными способностями. Блондинка исполнила песню «Под звуки поцелуев», которая на российском itunes попала на первые строчки чартов.

В качестве наряда на это мероприятие Ольга выбрала платье-свитшот, которое было создано отечественным дизайнером. Платье было изготовлено из блестящей ткани и на мероприятии смотрелось вполне уместно, ведь кроме самой Бузовой на этой премии присутствовали и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Ольга, находясь на вечере, сделала сэлфи с «танцующим миллионером». Позднее Джанлука порадовал своих поклонников снимком, который появился на его страничке в Instagram. На снимке итальянец запечатлен вместе с блондинкой. Кроме этого на мероприятии у итальянца была возможность оценить песню Бузовой «Под звуки поцелуев». Во время звучания музыкальной композиции мужчина не удержался и стал танцевать.


Кульминацией вечера стало сольное исполнение Оли своей новой музыкальной композиции. Девушка спела для гостей свою новую песню, а кроме этого поразила всех находящихся на премии своими танцами. Миллионер из Италии не стал оставаться в стороне и составил девушке компании.

На страничке Бузовой в Instagram подписчики довольно быстро оставили комментарии по поводу выступления. Однако нашлись среди поклонников Ольги и такие личности, которые негативно отреагировали на присутствие на премии Бузовой. В комментариях они написали, что танцевать телеведущая «Дом 2» не умеет и подвергли критике её движения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети