Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 19:33

"Тайны следствия-16. Любовь должна быть счастливой" от 07.12.16: 1 и 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн



"Тайны следствия-16. Любовь должна быть счастливой" от 07.12.16: 1 и 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн


"Тайны следствия-16. Любовь должна быть счастливой" от 07.12.16, смотреть онлайн. 1 серия. В последние дни Швецова испытывает серьезное нервное напряжение. Регулярно поступают звонки от неизвестного человека. Она слышит в свой адрес угрозы. А на днях вообще у неё сложилось впечатление, что кто-то устроил за ней слежку. В ужасном расположении духа девушка оказывается на своем рабочем месте. В кабинете ей сообщают радостное известие. Теперь она подполковник юстиции.

Однако праздновать присвоение нового звания ей долго не приходится, поскольку поступает сообщение о новом преступлении. Убийство было совершено в Заневском районе. Алевтина Шмакова найдена повешенной в собственном кабинете. Эта женщина была директором брачного агентства. Находящийся на месте убийства эксперт высказывает мнение о том, что Шмакову задушили, когда она находилась в кресле, а уже после её подвесили. В качестве основной версии убийства выдвигается ограбление. Строить такое предположение оперативников заставляет то, что сумочка, в которой находилась серьезная сумма, из кабинета директора пропала. Общаясь с секретаршей, оперативники узнают, что возможно причастен к этому преступлению бывший супруг убитой Клюев. Секретарша рассказала, что слышала ругань между своей начальницей и Клюевым, который пришел к ней, чтобы попросить денег.

Попытки разыскать Клюева у следователей заканчивается неудачей. Ни дома, ни у родственников его нет. Всё это наталкивает следственную группу на предположение о том, что мужчина просто решил сбежать, чтобы не оказаться за решеткой.

2 серия. Через некоторое время задерживают Гараева, который при общении со следователями отрицает причастность к убийству Шмаковой. Он подтверждает, что конфликт с этой женщиной у него имел место быть. Однако он уверен, что никогда бы не решился на убийство Алевтины, поскольку ликвидировать эту женщину ему было без надобности. По словам мужчины, со Шмаковой у него была договорённость сосватать для клуба девочку.

Через некоторое время бывшего супруга погибшей замечает патруль. Однако он всё же умудряется сбежать и скрывается на квартире своей любовницы, которая работает в том же ресторане, где ранее Шмакова предпочитала обедать.

Чтобы не угодить за решетку, Клюеву приходится быть осторожным. Он укрывается на квартирах у своих друзей. Однако спустя время полиция всё же обнаруживается его. Когда он оказывается на допросе, то заявляет о том, что к убийству бывшей жены не причастен. Однако на этот счет у следователей есть сомнения. У Клюева отсутствует алиби. Поэтому Швецова принимает решение задержать его и присваивает ему статус подозреваемого в убийстве Шмаковой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети