Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 13:25

"Тайны следствия-16. Заколдованный круг" от 06.12.16: 1 и 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн



"Тайны следствия-16. Заколдованный круг" от 06.12.16: 1 и 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн


"Тайны следствия-16. Заколдованный круг" от 06.12.16: 1 и 2 серия, смотреть онлайн 1 серия. Довольно странные вещи стали происходить в жизни Марии. Она регулярно получает непонятные звонки. А тут произошла еще одна неприятность. Ваза, которую ей подарил Луганский, разбилась. Главная героиня обращается к нему, чтобы он не общался и не вел никаких дел с Ветровым. Однако супруг Марии слушать её не желает. У девушки возникают нехорошее предчувствие.

Через некоторое время становится известно о том, что труп женщины был обнаружен в парке. Удар, нанесенный преступником, с использованием тяжелого тупого предмета по голове привел к смерти женщины. При осмотре тела оперативники не находят ни телефона, ни документов. Даже сумочка – традиционный аксессуар женщины рядом с телом отсутствует. Однако при внимательном осмотре места преступления сыщики находят мужскую запонку, на которую нанесены инициалы. Кроме этого Жиров через некоторое время находит орудие убийства. Он предъявляет палку, на которой имеются следы крови.

Позднее следователям удается разыскать свидетельницу, которая поясняет, что видела погибшую. По её словам, женщина прогуливалась по парку в компании мужчины, который был облачен в черное пальто.

Через некоторое время в отделении полиции появляется мужчина, который делает заявление об исчезновении супруги. По его словам, пропала Круглова Ольга, которая является не только его супругой, но и владеет рестораном. Позднее Круглову оперативники сообщают, что его супруга найдена в парке убитой. Следователи интересуются у мужчины, где он находился в ночь убийства. Однако по этому поводу никаких пояснений Круглов давать не собирается. Также он демонстрирует довольно странное поведение.

2 серия. Семину становится известно о том, что полиция разыскивает его. Нервозность появляется в его поведении. Он решает покинуть работу. Мужчина забегает к себе домой, чтобы по-быстрому собрать вещи и куда-нибудь уехать. Однако Семина задерживают оперативники, которые дежурили у его дома. По поводу обвинений в его адрес Семин говорит, что к преступлению не причастен. При этом он в общении с оперативниками заявляет, что может пояснить, по каким причинам он в тот вечер находился в парке.

В ходе общения с официанткой ресторана, владелицей которого была убитая женщина, Курочкину становится известно о том, что некоторое время назад романтическая связь с мужем сестры возникла у хозяйки заведения. Новым поклонником женщины стал Константин Галкин. Наличие романтической связи сам Галкин не отрицает и в общении с оперативниками рассказывает, чем занимался в вечер убийства. По его словам, он следовал за Кругловой и в определенный момент наткнулся на её труп в парке. Маша имеет уверенность в том, что смерть выгодна, прежде всего, Галкину, поскольку устранив любовницу, которая ему не нужна, он становится обладателем наследства - ресторана. Однако позднее выясняется, что на орудии преступления обнаружены отпечатки Семина, а не Галкина.

Позднее к Маше приходит любовница Семина, которая заявляет о том, что с ней он провел тот вечер. По её словам, они вместе гуляли по парку. В результате Маша начинает понимать, что труп видели все, однако никто женщину не убивал.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети