Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 18:53

«Тайны следствия — 16»: новый сезон - новое звание



«Тайны следствия — 16»: новый сезон - новое звание


«Тайны следствия — 16», новый сезон. За годы существования в эфире этой телекомпании «Тайны следствия» стал культовым сериалом. Первые серии данного многосерийного фильма появились в 2000 году. За 15 лет присутствия данного телепроекта на «Россия 1» он стал любимым для многих. Одним из самых ярких персонажей детективов стала Мария Швецова. Ольга Кандидатова стала режиссером нового сезона телепроекта. Ранее она работала над тремя предыдущими сезонами телефильма.

О чём сериал?

Главной героиней этого телефильма является Мария Швецова, которая работает в Санкт-Петербурге старшим следователем. У неё есть понимание, что улики - самое главное в расследовании уголовных дел. Однако по той причине, что она является настоящей женщиной, то при расследовании поступающих к ней дел, она доверяет, прежде всего, своей интуиции. Если у неё возникает предчувствие, то она не спешит делать быстрых выводов. У героини уже сложилась привычка, что все преступники, которых она разыскивает, в конечном итоге оказываются за решеткой.

«Тайны следствия — 16»: новый сезон - новое звание

В 16 сезоне радостное событие случиться в жизни главной героини. Она получит новое звание. Однако новой должностью проверяющий Буйевич насладиться в полной мере ей не даст. Кроме того, Швецова постарается уладить все проблемы, возникающие в семейных делах. По поводу будущего своих детей Маша не беспокоиться, поскольку они учатся в элитном колледже. Однако она серьезно переживает за своего супруга, который столкнулся с некоторыми трудностями. Крупный подряд Луганский планирует получить в ближайшее время. Однако нехорошее предчувствие, возникающее у Марии, в конечном итоге её не обманывает. Дело в результате завершается трагедией.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети