Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 18:44

"Тайны следствия-14. Черный список" от 05.12.16: 1 и 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн



"Тайны следствия-14. Черный список" от 05.12.16: 1 и 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн


"Тайны следствия-14. Черный список" от 05.12.16: 1 и 2 серия, смотреть онлайн.
1 серия. На временной основе Ковина замещает Мария Сергеевна, при этом про обязанности, которые возложены на неё, девушка не забывает. Главной героини сериала приходится помучиться при расследовании нового дела. В нём жертвой выступает Елена Фролова, которую в собственной квартире отравили газом. Сестра девушки, к которой Лена испытывала неприязнь, первой попадает под подозрением. По ходу расследования в этом списке оказывается близкий друг Фроловой, а также Степанов. Позднее Швецова узнает, что у Степанова имеется алиби. По ходу расследования главная героиня узнает, что у убитой помимо него были и другие мужчины, причем все работали в автосервисе, в котором трудилась и сама девушка.

Позднее фотографии убийцы удается получить Кораблёву и Курочкину. Преступник допустил оплошность и засветился на камере видеонаблюдения. И хотя хорошо рассмотреть на кадре его лицо не представляется возможным, но при изучении съемки оперативники обращают внимание на одну деталь. У преступника имеется брелок, который своим видом напоминает волчий хвост. После проведенного вскрытия Панов устанавливает, что Фролову сначала напоили спиртным, в которое был добавлен фенобарбитал, а уже потом открыли в квартире газ, высокая концентрация которого и привела к гибели женщины. Эксперт неожиданно вспоминает о том, что ранее он уже проводил вскрытие девушки, которая нашла смерть именно при таких же обстоятельствах.

2 серия. Полагаясь полностью на свою память, студент Земцов рисует портрет поклонника, личность которого следователям неизвестна. Брелок с волчьим хвостом украшал пояс незнакомца. Просматривать начинают все базы Жиров в компании с Кораблевым и Колонковой. Также они обращают внимание и на список клиентов автосервиса. Однако их работа ничем положительным не завершаются. За это Колонковой выволочку устраивает Буевич. Он недоволен тем, что убийство девушки его подчиненная проглядела. После сделанного замечания в адрес сотрудницы он сообщает свою версию. По его словам, студент, который был влюблён в девушку, убил её.

В это же время Земцов оказывается в клубе байкеров, где пытается раздобыть хоть какую-то информацию о парне, который носит волчий брелок. Обыск проводят в квартире Земцова. На этом настоял Буевич. В результате оперативниками обнаруживается респиратор. Также они находят и фенобарбитал. После всего обнаруженного принимается решение задержать Земцова. Буевич общаюсь с ним, предлагает молодому человеку написать признание, однако он настаивает на том, что к преступлению, в котором его обвиняют, он не причастен. Также Земцов сообщает о байкере Максиме, который носит брелок в виде волчьего хвоста. Однако рассказы задержанного Буевич слышать не хочет. Сомнения относительно того, что именно Земцов убийца, возникают у Маши и Колонковой. Поэтому историю гибели супруга Евсеевой они решают поднять. Знакомясь с материалами, они узнают, что его гибель произошла, когда он пытался спасти Максима Свиридова. Именно спасенный и являлся тайным обожателем Фроловой и Евсеевой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети