Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 15:44

Моника Беллуччи приедет в Москву представить фильм Эмира Кустурицы



Моника Беллуччи приедет в Москву представить фильм Эмира Кустурицы


В конце декабря очередная знаменитость появится в столице России. В гости в Москву прибудет известная итальянская актриса Моника Белуччи. Приедет она в главный город нашей страны с целью поддержки нового фильма Эмира Кустурицы «По млечному пути», в котором актриса принимает участие. Отметим, что в новой киноленте известного режиссера Моника сыграла главную роль. Кроме этого партнером на площадке для знаменитости стала Слобода Мичалович.

«Из многих линий, которые имеют отношение к моей собственной жизни, развивался сюжет этого фильма. Если проводить сравнение этого фильма с работами, которые были сняты мной ранее, то особенность этой состоит в том, что в ней я стремился заглянуть ближе к истокам. Занимаюсь съемочным процессом этого фильма, вокруг этой кинокартины была сконцентрирована моя жизнь. Данный процесс был довольно продолжительным и полностью философии моей жизни соответствовал подход, который я применял к съемкам нового киноленты», - рассказал режиссер о новом фильме.

Отметим, что в новом фильме Кустурица занял не только режиссерское кресло, но и, кроме того, написал сценарий для киноленты. Также в этом проекте Эмир исполнил главную роль. Стоит отметить, что в российских кинотеатрах данная кинолента появится 12 января 2017 года.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети