Показать меню

Шоу-бизнес


01 сен 23:18

Актриса из сериала «Игра престолов» Натали Дормер - получила новую роль



Актриса из сериала «Игра престолов» Натали Дормер - получила новую роль


После оглушительного успеха в сериале «Игра престолов», актрису Натали Дормер сразу же заметили и пригласили в ряд популярных проектов: «Голодные игры. Сойка-пересмешница», «Лес призраков», «Гонка», «Элементарно» и многие другие.

А теперь, девушка снимется в фильме «Профессор и Безумец», где исполнит главную роль вместе с Мэлом Гибсоном.

Сюжет фильма разворачивается вокруг выдающегося профессора Джеймса Мюррея, который занялся мировым проектом и доктором Минором, заключенным в психиатрическую больницу. Натали Дормер будет играть вдову убитого, вокруг которой и будет завязана романтическая линия фильма.

Так же, в 2017 году, должен выйти фильм «В темноте», где Дормер не просто сыграет главную роль, но и станет сценаристом. Компанию актрисе составит Эмили Ратаковски и Эд Скрейн.

Ее история в очередной раз доказывает то, что одна удачная роль (для Натали это была Маргарет Тирел) способна принести славу и успех. Не удивительно, если в скором времени, мы узнаем о девушке не только как об актрисе, но и режиссеры собственных фильмов. Скорее всего, мы еще точно о ней услышим. Ну, а пока стоит ждать ее следующих работ, чтобы поистине оценить талант молодой актрисы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети