Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:55

Элла Хьюз из сериала «Игра престолов»: актриса стала сниматься в фильмах для взрослых



Элла Хьюз из сериала «Игра престолов»: актриса стала сниматься в фильмах для взрослых


Поклонники сериала «Игра престолов» в сериях шестого эпизода обратили внимание на актрису Эллу Хьюз. У многих фанатов она получила признание. Однако недавно она удивила всех, кто не равнодушен к самому популярному сериалу современности. Стало известно о её новой роли.

В телефильме «Игра престолов» эта рыжеволосая актриса играла роль второго плана, а её присутствие в сериале по ходу шестого сезона было непродолжительным. Недавно появились сообщения о том, что девушка сменила «лигу» и теперь работает актрисой фильмов для взрослых. Ряд западных изданий сообщили о том, что Элла приняла участие в съемках фильма «Pоrnostar. Gо». Он был создан по мотивам популярной в настоящее время игры «Pokemon Go». В сюжете фильма по лесу от ловца убегают привлекательные красотки. Девушки облачены в костюмы покемонов, которые присутствуют в популярной игре. Компания-разработчик игры не демонстрировала никакой негативной реакции по поводу того, что их продукт ляжет в основу такого фильма. Когда поклонники фильмов для взрослых этого жанра посмотрели тизер, который несколько дней назад появился на видеохостинге Youtube, то они стали интересоваться вопросом, когда производитель выпустит фильм.

Элла Хьюз из сериала «Игра престолов»: актриса стала сниматься в фильмах для взрослых

Отметим, что еще до появления в «Игре престолов» Элла Хьюз принимала участие в съемках фильмов для взрослых. В сети Instagramm актриса имеет свою страничку, на которую подписано много людей. Своих фанатов Элла не разочаровывает и регулярно публикует фото со своим обнаженным телом. В настоящий момент на профиль актрисы подписалось 50 тыс. человек. Красавица общается со своими фанатами и радует их новым фото и видео контентом с пикантным содержанием.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети