Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 16:13

Антонио Бандерас готовится сыграть известного модельера



Антонио Бандерас готовится сыграть известного модельера


В последние годы в большом кино особое внимание уделяется миру моды. В прокат выходят картины, которые рассказывают истории из жизни известных модельеров. Некоторое время назад довольно большим успехом завершилась прокатная кампания фильма «Ив Сен Лоран». Недавно стало известно о том, что в скором времени поклонники моды смогут увидеть на экранах фильм, который будет посвящен еще одному известному человеку, который стал довольно заметной личностью в мире моды. Имеется в виду Джанни Версаче. Уже известно о том, что главную роль в новом фильме сыграет Антонио Бандерас.

Известный актер из Испании, который хорошо известен на Голливудской фабрике звезд, получил главную роль в новом фильме. Ему предстоит сыграть роль дизайнера Джанни Версаче. Уже известно о том, что режиссером новой картины выступит Билле Аугуст. Отметим, что еще в прошлом году стала появляться информация о возможности съемок этого фильма. В 2015 году режиссер сообщил о том, что планирует начать съемочный процесс в Милане в декабре текущего года. Съемки картины будут проводиться в городке Реджио-ди-Калабрия, который стал местом рождения модельера. Затем съемочная группа переедет в город Майами. Именно там в 1997 году случилась трагическая гибель дизайнера.

Антонио Бандерас готовится сыграть известного модельера

Пока нет никакой информации о деталях будущего фильма. Для того чтобы лучше подготовиться к роли, главная звезда фильма даже проходил обучение дизайну в Лондоне. Полученные знания подтолкнули актера к запуску собственной линии, в создании которой испанцу помощь оказывал датский дом моды.

Следует напомнить, что ранее в одном из интервью журналистам Бандерас сообщил о том, что он неравнодушен в моде. По его словам, роль Версаче для него стало бы чем-то фантастическим, особенно принимая во внимание все обстоятельства жизни модельера, начиная с начала его карьеры.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети