Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 15:10

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон: конфликт Мигеля и Кейко Ли решится в 18 выпуске



«Танцы» на ТНТ, 3 сезон: конфликт Мигеля и Кейко Ли решится в 18 выпуске


Поклонники проекта «Танцы» прекрасно знают, что каждую субботу они могут смотреть в эфире канала «ТНТ» новые выпуски проекта. В эту субботу состоится очередной концерт, который будет самым тяжелым в третьем сезоне. Связано это с тем, что более сложными становятся постановки, а напряжение в атмосфере шоу все усиливается.

В начале выпуска ведущая проекта Ляйсан Утяшева озвучит итоги голосования зрителей и сообщит имена участников, которые не получили должной поддержки от зрителей и попали в черный список. Возможность спасти танцоров у Сергея Светлакова на этот раз будет, однако оставить на шоу он сможет только двоих. В результате с проекта уйдут только два участника. Сразу несколько неожиданных пар пользователи смогут увидеть в субботнем концерте. Танцоры из разных команд составят их. Танец, отличающийся своей оригинальностью, устроенный в психиатрической больнице, увидят зрители в новом эпизоде шоу. Помимо этого будет показан номера, в создании которого участие принимала Татьяна Денисова. Также зрители увидят номер, в котором будет рассказано про историю женской дружбы и ненависти.

Поклонников телепроекта особенно радует то, что в текущем сезоне нередко появляются участники, которые выступали в прошлых сезонах «Танцев». В этом выпуске зрители увидят Александра Волкова. Однако он не будет заниматься постановкой номеров, а придет для того чтобы рассказать об уровне танцоров в текущем сезоне.

В выпуске также обсуждению будет подвергнут скандал, который возник между Мигелем и Кейко Ли. Участники этого шоу высказались о том, что случилось между ними. Одни оказали поддержку Мигелю, заявив, что эта участница надоела своим постоянным рыданием. Другие пожалели девушку, а в том, что произошло, обвинили хореографа, которого назвали бессердечным человеком.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети