Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 15:04

«Танцы» на ТНТ 19.11.16: последний - 17 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн



«Танцы» на ТНТ 19.11.16: последний - 17 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн


Телезрители, которые регулярно смотрят канал «ТНТ», знают, что в эфирной сетке данного канала выходят не только юмористические проекты, но кроме этого присутствует и танцевальное шоу «Танцы». Осенью стартовал третий сезон популярного проекта. В новом выпуске ведущая программы Ляйсан Утяшева подведет итоги проведенного среди зрителей голосования. В номинации на вылет окажутся по три участника из каждой команды. Когда все танцоры команд покажут свои номера, то наставники Мигель и Егор Дружинин должны буду только двоим отдать свои голоса. В результате четыре участника станут кандидатами на вылет. По мнению хореографов, такая встряска положительно повлияет на участников, которые будут работать еще активнее.

Для того чтобы заслужить симпатию зрителей кто-то поделится сокровенными тайнами, а кто-то вступит в открытый конфликт с наставником. Хореографы шоу уверены, что только те люди, которые до изнеможения работают в зале, могут завоевать любовь зрителей и продемонстрировать невероятное танцевальное искусство.

В субботу зрители смогут увидеть зажигательный номер, участником которого станет Мигель. Компанию ему составят танцоры, участвовавшие в прошлых сезонах проекта. Кроме того, в одном из номеров зрители увидят историю жизни Стивена Хокинга. Также в рамках нового выпуска проекта им продемонстрируют танец циника. Помимо этого в видео-профайлах участники проекта будут раскрывать больше информации о себе и расскажут, что являются главным для них на этом проекте.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети