Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 13:29

«Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн



«Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн


Многие поклонники канала «ТНТ» прекрасно знают, что в эфирной сетке этого канала присутствует большое количество развлекательных проектов. Преимущественно это юмористические шоу. Однако необходимо заметить, что руководство канала, создавая проекты, думает не только о любителях юмора, но и телезрителях, которые не равнодушны к танцевальному искусству. Уже несколько лет в эфире данной телекомпании выходит шоу «Танцы», которое пользуется популярностью среди телезрителей. Этой осенью стартовал очередной сезон телепроекта, который сразу же привлек внимание любителей танцев. С сентября зрители получили возможность наслаждаться новыми выпусками популярного проекта. Еще перед стартом третьего сезона шоу «Танцы» продюсеры обещали зрителям много интересного, немало интриг и захватывающих событий.

Как и в предыдущих сезонах, всё началось с кастинга, который на этот раз проводился в различных российских городах. Главная цель приезда хореографов в регионы нашей страны заключалась в том, чтобы найти талантливых людей. Количество желающих оказаться в проекте было большим, поэтому не стало удивительным то, что на кастинг пришло много людей. У многих появилось желание стать обладателем титула главного танцора страны. Организаторы проекта получили более 10 тыс. заявок. Отметим, что интерес к новому сезону телепроекта был настолько большим, что на кастинг приезжали люди не только из российских городов, но и зарубежья. Некоторые претенденты на попадание в шоу приехали из США и даже из Новой Зеландии. Это позволяет говорить о том, что данный проект в этом сезоне стал интернациональным.

Первый этап на проекте подошел к своему логическому завершению. Теперь задача, которая стоит перед наставниками, заключается в том, чтобы отобрать самых сильных конкурсантов в свои команды. Однако количество мест ограничено. Наставникам нужно только 24 человека. Поэтому для того чтобы оказаться в списке избранных прошедшим через кастинг участникам придется показать все свои лучшие качества. Целый ряд хореографических испытаний Мигель и Егор Дружинин приготовили для участников. Сам Мигель сообщил, что в свою команду он будет отбирать неожиданных людей, которые являются яркими личностями и готовы удивлять на сцене. По его словам, он желает полностью изменить концепцию команды и поменять подход к каждому участнику. Что касается Дружинина, то он говорит о том, что не только настроение, но и за кулисами будет искать ярких личностей. По словам хореографа, для него самым главным является, чтобы человек обладал определенной харизмой.

Когда в команды хореографы отберут нужное количество людей, зрители смогут насладиться концертом, который можно не сомневаться будет незабываемым. По ходу выпусков зрителей ожидает немало волну волнующих моментов, возникающих за кулисами, а также трогательные выступления и настоящие эмоции, которые участники шоу будут демонстрировать по ходу своих выступлений. Однако печальным моментом этого шоу является то, что каждую неделю из обоих команд по одному танцору будет выбывать. Только четверо участников дойду до финального сражения, в котором им предстоит побороться за главный приз, размер которого составляет 3 млн. руб. Итак, танцевальная битва третьего сезона стартовала. Уже сегодня поклонники этой программы смогут узнать, кого наставники взяли в свои команды.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети