Показать меню

Шоу-бизнес


05 ноя 16:37

«Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс rutube



«Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс rutube


Телезрители, которые на российском телевидении отдают предпочтение развлекательным проектам, прекрасно знают о том, что большое разнообразие юмористических шоу можно обнаружить на канале «ТНТ». Необходимо отметить, что только на производстве программ подобного формата руководство данного телеканала не зациклено. Оно работает над созданием и других проектов. В эфирной сетке этого канала можно обнаружить шоу «Где логика», которое является первым интеллектуальным шоу на данном канале. Кроме этого в эфире канала по выходным выходят выпуски популярного танцевального проекта «Танцы». Этой осенью стартовал 3 сезон популярного шоу. Имена 10 молодых людей и 10 девушек, которые продолжат участвовать в проекте, зрители узнают в эти выходные. Организаторы этого телепроекта уже заявили о том, что невероятно сильным в плане эмоций станет первый концерт «Танцев» 3 сезона. Кроме этого они отмечают, что он будет самым беспощадным за всю его историю. Сразу 13 участников покинут проект в 14 и 15 выпусках.

В настоящий момент известно о том, что 16 уникальных номеров поставили хореографы. После каждого из них они должны будут сделать выбор и решить судьбу участников. Это означает, что за 2 дня команды наставников будут полностью сформированы уже после выпусков 5 и 6 ноября.

В настоящий момент имеется непроверенная информация о том, что решение покинуть проект приняли двое из 33 участников, поскольку ни в одном концерте они не приняли участие. Во время отбора один участник в силу возникших обстоятельств принял решение завершить выступления. Однако наставники предоставили ему возможность вернуться в проект.

Зрители, которые подключатся к просмотру 14 и 15 выпусков популярного проекта, смогут увидеть немало интересного. На сцене один из участников проекта исполнит танец Дон Кихота. Кроме того, зрителей ждет странный японский вог. Один из участников проекта исполнит номер, который был создан на основе стихотворения известного поэта Пастернака «Февраль».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети