Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 13:31

«Танцы» на ТНТ 06.11.16: 15 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн



«Танцы» на ТНТ 06.11.16: 15 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн


На канале «ТНТ» зрители имеют возможность смотреть самые различные проекты. В эфирной сетке данного канала можно обнаружить комедийные фильмы, а также сериалы с юмористической составляющей. Многие люди, которые хотят расслабиться, отдают предпочтение в пользу комедийных шоу, которых на этом канале довольно много. При этом немало людей интересуются проектом «Танцы», который невероятно популярен среди телезрителей. Выбирает просмотр этой программы та часть телеаудитории, которая не равнодушна к танцевальному искусству, а также те, кто очень любит танцевать. 5 ноября в эфире канала «ТНТ» выходит очередной выпуск популярного проекта. При его просмотре зрители смогут узнать, кого отберут в свои команды хореографы этого проекта. Люди, которые попадут к Егору Дружинина и Мигелю, в конечном итоге развернут борьбу за главный приз. Однако на этом шоу важны не только деньги. Участники стремятся показать все самое лучшее, чтобы заслужить любовь публики. Известность приобретает человек, оказавшийся лучшим в финале.

Поклонники данного телепроекта, которые следили за «Танцами» третьего сезона с самого первого выпуска, прекрасно знают, что в третьем сезоне невероятном масштабным стал кастинг, который проводился в разных городах. В конечном итоге из большого числа желающих хореографы отобрали 200 человек. Однако такое большое количество участников на шоу организаторам не нужно. Поэтому Егору Дружинину и Мигелю пришлось проводить жесткий отбор и отправлять домой участников, которые обладают безусловным талантом. Отметим, что только 20 участников должны в конечном итоге остаться в командах наставников. В настоящий момент на проекте осталось 33 молодых человека, хотя требуется всего 24. В результате в сегодняшнем выпуске пройдут очередные жесткие испытания, которые ознаменуют собой окончательный отбор.

После этого останется 20 человек, которые развернут борьбу за денежный приз. Важнейший мастер-класс устроят для своих подопечных хореографы проекта для того чтобы отобрать действительно талантливых людей. Отметим, что 33 человека, которые в настоящий момент находятся на проекте, уже могут ощущать себя счастливчиками, поскольку даже если они не попадут в состав команд участников, то, тем не менее, для себя откроют новые горизонты. Отметим, что для того чтобы попасть в двадцатку, ребята должны по максимуму раскрыться на сцене и продемонстрировать свои лучшие качества. Главное что они должны показать - универсальность, а также рвение к победе. В третьем сезоне зрители могут видеть самых разных участников, среди которых каждый имеет свой талант. Отметил, что в настоящий момент среди конкурсантов присутствует 14-летняя девочка.
Необходимо сказать, что когда хореографы завершат отбор танцоров в свои команды, то зрители смогут насладиться полноценным концертом, который выйдет в эфир в воскресенье на канале «ТНТ». Отметим, что в соответствии с правилами проекта в составе каждой команды должно присутствовать только 10 человек. Это означает, что 13 конкурсантов сегодня должны будут прокинуть проект.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети