Показать меню

Шоу-бизнес


18 сен 16:52

«Танцы» на ТНТ 17.09.16, кастинг в Ростове-на-Дону: 5 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн



«Танцы» на ТНТ 17.09.16, кастинг в Ростове-на-Дону: 5 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн


«Танцы» на ТНТ 17.09.16 смотреть онлайн. Канал «ТНТ» известен главным образом своими юмористическими проектами. Однако помимо них в его эфире можно увидеть и другие не менее интересные передачи. Одна из них это проект «Танцы». Очередной сезон популярного проекта стартовал в сентябре. В настоящий момент хореографы ездят по российским городам и отбирают участников на это шоу. Очередной кастинг проекта прошел в Ростове. Смотрите и наслаждайтесь последним выпуском «Танцы» онлайн нового сезона от 17.09.16 на канале ТНТ.

Сегодня зрители смогут увидеть новый выпуск популярного проекта. Напомним, что предыдущий отбор участников проходил в столице Татарстана, где Мигель и Егор Дружинин - главные хореографы этого проекта просматривали претендентов и выбирали лучших. Отметим, что на Казань хореографы возлагали большие надежды и надеялись, что смогут найти в этом городе настоящих мастеров танцевального искусства. Однако их ожидания не оправдались. Приезжая в Казань, Мигель и Дружинин надеялись на то, что они увидят невероятное выступление, однако после номеров, показанных претендентами на попадание в основной состав проекта, у них осталось только разочарование.

Теперь настала очередь Ростова. На кастинге в этом городе Мигель и Егор буду снова наблюдать за молодыми людьми, которые будут демонстрировать свои танцевальные навыки. Они должны удивить жюри для того чтобы пройти в следующий этап. В Ростове зрители смогут увидеть на сцене дуэт, который составят парень и девушка. Посмотрев их номер, жюри приняло решение оставить только одного. Кто же останется тем счастливчиком, кто пройдет дальше? Об этом зрители смогут узнать при просмотре нового выпуска проекта «Танцы», который выйдет сегодня в эфире канала «ТНТ». Помимо этого во время кастинга в Ростове на сцене появился неординарный мужчина, который сразу же превратился в главную звезду кастинга. До начала своего выступления участник признался, что очень любит танцы и своим номером готов покорить хореографов проекта.

В общем же при просмотре нового выпуска проекта зрителей ожидает много интересного. Многие желают пробиться в основной состав участников нового сезона, однако количество мест ограничено. Поэтому чтобы оказаться в числе избранных, необходимо продемонстрировать свои лучшие способности и стремиться превзойти соперников своим номером. Сегодня в 21:30 выйдет новый выпуск проекта, который можно смотреть не только на канале «ТНТ», но и в сети Интернет в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети